Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Губахинского муниципального района от 24.08.2010 N 721 (с изм. от 01.10.2010) “О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий хозяйствующим субъектам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) независимо от формы собственности на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей работников данных хозяйствующих субъектов, утвержденный Постановлением главы администрации Губахинского муниципального района Пермского края от 18.05.2010 N 438“

С 1 января 2009 года данное Постановление считается изданным Администрацией Губахинского муниципального района (пункт 1 Постановления Главы Администрации Губахинского муниципального района от 01.10.2010 N 884).

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2010 г. N 721

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ХОЗЯЙСТВУЮЩИМ СУБЪЕКТАМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СУБСИДИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ (МУНИЦИПАЛЬНЫМ) УЧРЕЖДЕНИЯМ) НЕЗАВИСИМО

ОТ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВОК В ЗАГОРОДНЫЕ

ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ ДАННЫХ

ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО

КРАЯ ОТ 18.05.2010 N 438

(с изм., внесенными Постановлением Главы Администрации

Губахинского муниципального района от 01.10.2010 N 884)

В соответствии с Законом Пермского края от 2 апреля
2010 года N 605-ПК “Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Пермском крае“ постановляю:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий хозяйствующим субъектам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) независимо от формы собственности на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей работников данных хозяйствующих субъектов, утвержденный Постановлением главы администрации Губахинского муниципального района Пермского края от 18 мая 2010 года N 438:

1.1. Пункт 4.3 читать в следующей редакции:

“4.3. Для получения субсидии хозяйствующие субъекты представляют в уполномоченный орган по месту регистрации детей работников хозяйствующих субъектов заявку на предоставление субсидии хозяйствующим субъектам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) независимо от формы собственности на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей работников данных хозяйствующих субъектов по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку:

4.3.1. с момента вступления в силу данного Постановления;

4.3.2. окончательный срок подачи заявок на предоставление данной субсидии установить 30 сентября 2010 года“.

1.2. Пункт 5.1.1 читать в следующей редакции: “рассматривает поступившие заявки в течение 15 календарных дней со дня их поступления“.

2. Опубликовать Постановление от 18.05.2010 N 438 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий хозяйствующим субъектам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) независимо от формы собственности на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей работников данных хозяйствующих субъектов“ с внесенными изменениями в газете “Уральский шахтер“ и разместить на официальном сайте администрации Губахинского муниципального района.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Папушина И.Л.

Глава администрации

Н.В.ШУМАКОВ