Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Куединского сельского поселения от 22.06.2010 N 116 “О внесении изменения в Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Куединского сельского поселения“

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КУЕДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 22 июня 2010 г. N 116

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ

И УПЛАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ КУЕДИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с пунктом 9 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях минимизации затрат на администрирование земельного налога (разноска и вручение налоговых уведомлений) Совет депутатов решает:

1. Внести в Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Куединского сельского поселения, утвержденное решением Совета депутатов от 29.11.2006 N 75 “Об утверждении Положения
о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Куединского сельского поселения“, следующее изменение:

1.1. пункт 9.9 изложить в следующей редакции:

“9.9. Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают налог не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом“.

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

3. Контроль за исполнением решения возложить на финансово-экономическую комиссию Совета депутатов (Селезнев С.Б.) и заместителя главы администрации поселения по экономике и финансам Ахунову Л.Н.

Заместитель председателя Совета депутатов

Л.А.МЕНЬШАТОВА

Глава поселения

Г.А.МЕЛЬКОВ