Законы и постановления РФ

Постановление Главы Горнозаводского муниципального района от 09.06.2010 N 341 “О внесении изменений в Постановление главы Горнозаводского муниципального района от 10 марта 2010 г. N 138 “О межведомственной комиссии по вопросам реализации дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Горнозаводского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Горнозаводского муниципального района от 18.03.2011 N 188.

Действие документа распространялось на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2010 г. N 341

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРНОЗАВОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 10 МАРТА 2010 Г. N 138

“О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА

ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Руководствуясь решением Земского Собрания Горнозаводского муниципального района от 28 апреля 2010 г. N 7 “О внесении изменений в решение Земского Собрания Горнозаводского муниципального района от 31 мая 2006 г. N 38 (в редакции решения Земского Собрания
Горнозаводского муниципального района 25 февраля 2009 г. N 10)“, статьями 36, 39 Устава Горнозаводского муниципального района, постановляю:

1. Внести в Постановление главы Горнозаводского муниципального района от 10 марта 2010 г. N 138 “О межведомственной комиссии по вопросам реализации дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Горнозаводского муниципального района“ следующие изменения:

1.1. пункт 2.3 Положения о межведомственной комиссии по вопросам реализации дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Горнозаводского муниципального района изложить в следующей редакции:

“2.3. Осуществление совместно с управлением культуры, спорта, социального развития и работы с молодежью администрации муниципального района, финансовым управлением администрации муниципального района контроля за целевым расходованием работодателями средств.“;

1.2. в составе межведомственной комиссии по вопросам реализации дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Горнозаводского муниципального района позицию: “Киселева Людмила Александровна - начальник управления социального развития и взаимодействия с территориями администрации муниципального района“ изложить в следующей редакции:

“Киселева Людмила Александровна - начальник управления культуры, спорта, социального развития и работы с молодежью администрации муниципального района“.

2. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 г.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы муниципального района Добровольскую Е.А.

И.о. главы муниципального района

Е.А.ДОБРОВОЛЬСКАЯ