Законы и постановления РФ

Постановление Главы Октябрьского муниципального района от 11.05.2010 N 245 “О применении средней расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади жилищного фонда по Октябрьскому муниципальному району для расчета субсидий, предоставляемых гражданам на строительство и приобретение жилых помещений“

Вступает в силу с момента опубликования в газете “Вперед“ (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2010 г. N 245

О ПРИМЕНЕНИИ СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО

МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ

МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ ДЛЯ РАСЧЕТА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

ГРАЖДАНАМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 25 февраля 2010 г. N 25-рп “Об утверждении на II квартал 2010 г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края, средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на
строительство и приобретение жилых помещений“ постановляю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду распоряжение Правительства Пермского края от 25.02.2010 N 25-рп, а не Постановление.

1. Применять среднюю расчетную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого фонда по Октябрьскому муниципальному району Пермского края, утвержденную Постановлением Правительства Пермского края от 25 февраля 2010 г. N 25-рп “Об утверждении на II квартал 2010 г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края, средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“, равную 13394 рублям.

2. Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете “Вперед“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Октябрьского муниципального района Л.Г.Целищеву.

Глава Октябрьского муниципального района

Г.В.ПОЕЗЖАЕВ