Решение Совета представительных органов МО Пермского края от 05.05.2010 N 183 (ред. от 04.05.2011) “О составах постоянных комиссий Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края“
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯСОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РЕШЕНИЕ
от 5 мая 2010 г. N 183
О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ
ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
(в ред. решений Совета представительных органов
МО Пермского края от 04.08.2010 N 196, от 23.12.2010 N 208,
от 02.02.2011 N 216, от 04.05.2011 N 231)
В соответствии с Положением о Совете представительных органов муниципальных образований Пермского края, утвержденным Постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 16.08.2007 N 377, структурой Совета, утвержденной решением Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края от 11.10.2007 N 2, Совет решил:
1. Утвердить составы постоянных комиссий Совета:
1.1. по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления (приложение 1);
1.2. по нормотворческой деятельности в области бюджетной и налоговой политики (приложение 2);
1.3. по нормотворческой деятельности в области социальной политики (приложение 3);
1.4. по нормотворческой деятельности в области экономической политики, природопользования, собственности и инвестиционной деятельности (приложение 4).
2. Признать утратившим силу решение Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края от 11.10.2007 N 8 “О составах постоянных комиссий Совета“.
Председатель Совета,
председатель Законодательного Собрания
Н.А.ДЕВЯТКИН
Приложение 1
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 05.05.2010 N 183
СОСТАВ
ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ПО НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
(в ред. решений Совета представительных органов
МО Пермского края от 04.08.2010 N 196, от 23.12.2010 N 208,
от 04.05.2011 N 231)
----T--------------------T----------------------------T----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Наименование ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ отчество ¦ представительного органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Пикулев ¦Земское Собрание Юрлинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Иванович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Аликин ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Сергей Николаевич ¦Карагайского муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Белобородов ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Дмитрий Иванович ¦Красновишерского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Буторин ¦Земское Собрание Гайнского ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Сергеевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Власов ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Павел Анатольевич ¦Березовского муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Махов ¦Земское Собрание Добрянского¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Николаевич¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Комаренко ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Виктор Алексеевич ¦Лысьвенского муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Ляхин ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Сергей Георгиевич ¦Большесосновского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Медведева ¦Дума ЗАТО “Звездный“ ¦Председатель ¦
¦ ¦Людмила Петровна ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦10 ¦Олехова ¦Земское Собрание Кочевского ¦Заместитель ¦
¦ ¦Галина Дмитриевна ¦муниципального района ¦председателя ¦
+---+--------------------+----------------------------+----------------+
¦11 ¦Селиванова ¦Земское Собрание Частинского¦Председатель ¦
¦ ¦Светлана Сергеевна ¦муниципального района ¦ ¦
L---+--------------------+----------------------------+-----------------
Приложение 2
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 05.05.2010 N 183
СОСТАВ
ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ПО НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ОБЛАСТИ БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края 23.12.2010 N 208,
решения Совета представительных органов МО Пермского края
от 04.05.2011 N 231)
----T-----------------------T----------------------------T----------------¬
¦ N ¦Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ ¦ представительного органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Решетникова ¦Кунгурская городская Дума ¦Заместитель ¦
¦ ¦Елена Борисовна ¦ ¦председателя ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Черепанов ¦Земское Собрание Чайковского¦Заместитель ¦
¦ ¦Василий Федорович ¦муниципального района ¦председателя ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Попов ¦Земское Собрание Еловского ¦Председатель ¦
¦ ¦Николай Александрович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Малых ¦Земское собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Игорь Юрьевич ¦Краснокамского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Мельков ¦Земское Собрание Ординского ¦Председатель ¦
¦ ¦Михаил Иванович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Механошин ¦Земское Собрание Усольского ¦Председатель ¦
¦ ¦Андрей Владимирович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Миндубаев ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Хамбель Хамидуллович ¦Гремячинского муниципального¦ ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Митюков ¦Земское Собрание Уинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Виктор Павлович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Мубаракшин ¦Земское Собрание Очерского ¦Председатель ¦
¦ ¦Нургалей Гарафутдинович¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦10 ¦Сухарев ¦Земское собрание Суксунского¦Председатель ¦
¦ ¦Василий Константинович ¦муниципального района ¦ ¦
L---+-----------------------+----------------------------+-----------------
Приложение 3
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 05.05.2010 N 183
СОСТАВ
ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ПО НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края 23.12.2010 N 208,
решения Совета представительных органов МО Пермского края
от 04.05.2011 N 231)
----T---------------------T-------------------------------T----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦Наименование представительного ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ отчество ¦ органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Герасимов ¦Земское Собрание Верещагинского¦Председатель ¦
¦ ¦Андрей Павлович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Горбунова ¦Земское Собрание Чернушинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Алла Геннадьевна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Енин ¦Земское Собрание ¦Заместитель ¦
¦ ¦Константин Павлович ¦Александровского муниципального¦председателя ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Захаров ¦Земское Собрание Пермского ¦Заместитель ¦
¦ ¦Александр Михайлович ¦муниципального района ¦председателя ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Перминов ¦Земское Собрание Соликамского ¦Председатель ¦
¦ ¦Дмитрий Николаевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Селянин ¦Земское Собрание Чердынского ¦Председатель ¦
¦ ¦Николай Евгеньевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Осокин ¦Соликамская городская Дума ¦Председатель ¦
¦ ¦Николай Александрович¦ ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Угринова ¦Земское Собрание Октябрьского ¦Председатель ¦
¦ ¦Тамара Викторовна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Уточкин ¦Земское Собрание Сивинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Игорь Анатольевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦10 ¦Федосеева ¦Земское Собрание Косинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Валентина Васильевна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+---------------------+-------------------------------+----------------+
¦11 ¦Богушевский ¦Земское Собрание Юсьвинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Юрий Николаевич ¦муниципального района ¦ ¦
L---+---------------------+-------------------------------+-----------------
Приложение 4
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 05.05.2010 N 183
СОСТАВ
ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ПО НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ,
СОБСТВЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(в ред. решений Совета представительных органов
МО Пермского края 23.12.2010 N 208,
от 02.02.2011 N 216,
решения Совета представительных органов МО Пермского края
от 04.05.2011 N 231)
----T------------------------T-----------------------------T----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ ¦ представительного органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Белоглазов ¦Березниковская городская Дума¦Председатель ¦
¦ ¦Константин Владиславович¦ ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Дубов ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Игорь Владимирович ¦Горнозаводского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Журавлев ¦Земское Собрание Куединского ¦Председатель ¦
¦ ¦Владимир Петрович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Сарбаев ¦Земское Собрание Бардымского ¦Председатель ¦
¦ ¦Вадир Манфурович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Климова ¦Земское Собрание Кишертского ¦Председатель ¦
¦ ¦Лариса Михайловна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Крохалев ¦Земское Собрание Кунгурского ¦Председатель ¦
¦ ¦Сергей Леонидович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Кутявин ¦Земское Собрание Оханского ¦Председатель ¦
¦ ¦Анатолий Александрович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Лошаков ¦Земское Собрание Кизеловского¦Председатель ¦
¦ ¦Аркадий Аркадьевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Борисов ¦Земское Собрание Губахинского¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Валерьевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦10 ¦Репников ¦Земское Собрание Ильинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Алексей Васильевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦11 ¦Нечаев ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Александрович ¦Кудымкарского муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+------------------------+-----------------------------+----------------+
¦12 ¦Чащин ¦Земское Собрание Нытвенского ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Михайлович ¦муниципального района ¦ ¦
L---+------------------------+-----------------------------+-----------------