Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Верещагинского муниципального района от 30.04.2010 N 134 (с изм. от 13.01.2011) “О внесении изменений в Постановление “О Положении “О порядке обеспечения работников муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского муниципального района путевками на санаторно-курортное лечение“, утвержденное Постановлением главы Верещагинского муниципального района Пермского края от 18.03.2008 N 129“

В соответствии с Постановлением Администрации Верещагинского муниципального района от 13.01.2011 N 9 в действующих правовых актах администрации Верещагинского муниципального района наименование “глава муниципального района“ считать наименованием “глава муниципального района - глава администрации Верещагинского муниципального района“.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2010 г. N 134

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ “О ПОЛОЖЕНИИ

“О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПУТЕВКАМИ

НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ“, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 18.03.2008 N 129

(с изм., внесенными Постановлением Администрации

Верещагинского муниципального района от 13.01.2011 N 9)

В соответствии с Законом Пермского края от 30.11.2009 N 558-ПК “О внесении изменений в Закон Пермского края “Об обеспечении работников учреждений
бюджетной сферы Пермского края путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление“, решением Земского Собрания Верещагинского муниципального района от 28.01.2010 N 73/962 “О внесении изменений в Положение “О санаторно-курортном лечении и оздоровлении работников муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского муниципального района“, утвержденное решением Земского Собрания района от 28.06.2007 N 38/497“, в связи с изменением состава комиссии, руководствуясь ч. 1 ст. 56 Устава МО “Верещагинский муниципальный район“, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение “О порядке обеспечения работников муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского муниципального района путевками на санаторно-курортное лечение“:

1.1. в пункте 2.3 слова “в соответствии с установленной квотой (1 путевка на 50 работающих)“ исключить;

1.2. в пункте 2.5 слова “в соответствии с утвержденной квотой“ исключить.

2. Состав комиссии и Положение по организации работы по обеспечению работников муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского муниципального района путевками на санаторно-курортное лечение, утвержденное Постановлением главы Верещагинского муниципального района от 18.03.2008 N 129 “О Положении “О порядке обеспечения работников муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского муниципального района путевками на санаторно-курортное лечение“, изложить в новой редакции (приложения 1, 2).

3. Контроль исполнения Постановления возложить на заместителя главы муниципального района по социальным вопросам Фоминых Ю.И.

Глава муниципального района

Ю.Г.СТАРКОВ

Приложение 1

к Постановлению

администрации Верещагинского

муниципального района

от 30.04.2010 N 134

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕРЕЩАГИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПУТЕВКАМИ НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ

ЛЕЧЕНИЕ

Фоминых - председатель комиссии, заместитель главы

Юрий Иванович Верещагинского муниципального района по социальным

вопросам

Дудина - секретарь комиссии, ведущий специалист управления

Наталья Сергеевна муниципального заказа администрации Верещагинского

муниципального района

Члены комиссии:

Нохрин - начальник управления образования администрации

Анатолий Георгиевич Верещагинского муниципального района

Нохрин - начальник управления культуры, молодежи и спорта

Дмитрий Анатольевич администрации Верещагинского муниципального района

Алексеева - начальник управления финансов администрации

Галина Юрьевна Верещагинского муниципального района

Литвинов - главный врач ММУ “Верещагинская районная больница“

Валерий Викторович (по согласованию)

Приложение 2

к Постановлению

администрации Верещагинского

муниципального района

от 30.04.2010 N 134

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕРЕЩАГИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПУТЕВКАМИ НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ

ЛЕЧЕНИЕ

1. Общее положение

1.1. Комиссия по организации работы по обеспечению работников муниципальных бюджетных учреждений путевками на санаторно-курортное лечение создается для принятия коллегиальных решений и является коллективным совещательным органом.

1.2. Комиссия в своей работе руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законодательством Пермского края, муниципальными правовыми актами.

1.3. Положение о комиссии и состав комиссии утверждаются постановлением администрации Верещагинского муниципального района.

2. Задачи комиссии, направление деятельности

2.1. Координация деятельности по обеспечению работников муниципальных бюджетных учреждений путевками на санаторно-курортное лечение.

2.2. Прием заявок и
отчетности от исполнительных органов.

2.3. Составление заявки на оказание финансовой помощи на санаторно-курортное лечение работникам муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского района и отчетности о расходах финансовых средств на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение в Министерство социального развития Пермского края.

3. Права, ответственность комиссии

3.1. Комиссия имеет право:

- запрашивать от начальников управлений администрации Верещагинского муниципального района, глав поселений, руководителей муниципальных учреждений района необходимые сведения, документы и информацию по вопросам деятельности комиссии.

3.2. Комиссия несет ответственность за законность и качество работы по реализации полномочий, определенных настоящим Положением.

3.3. Комиссия формируется в составе председателя, секретаря, членов комиссии.

Председатель комиссии осуществляет руководство деятельностью комиссии и обеспечивает выполнение возложенных на нее задач, проводит заседания комиссии, решает другие вопросы в рамках компетенции комиссии.

Секретарь комиссии ведет книгу регистрации заявлений на санаторно-курортное лечение, принимает отчеты и заявки от исполнительных органов, составляет заявку на оказание финансовой помощи на санаторно-курортное лечение работникам муниципальных бюджетных учреждений Верещагинского района в Министерство социального развития Пермского края и готовит отчет о расходах средств на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение.