Законы и постановления РФ

Решение Думы Горнозаводского городского поселения от 29.04.2010 N 19 “О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Горнозаводского городского поселения, утвержденное решением Думы Горнозаводского городского поселения от 27.11.2007 N 58“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

ДУМА ГОРНОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2010 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРНОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ДУМЫ ГОРНОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 27.11.2007 N 58

В соответствии со статьями 5, 387 Налогового кодекса Российской Федерации, с пунктом 3 части 1 статьи 23 Устава Горнозаводского городского поселения Дума Горнозаводского городского поселения решает:

1. Внести в Положение о земельном налоге на территории Горнозаводского городского поселения, утвержденное решением Думы Горнозаводского городского поселения от 27 ноября 2007 г. N 58 “Об установлении земельного
налога на территории Горнозаводского городского поселения“, следующие изменения:

пункт 4 дополнить подпунктом 4.3 следующего содержания:

“4.3. Освободить от налогообложения земельным налогом налогоплательщиков - физических лиц в отношении земельных участков, находящихся в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении, налоговая база которых на одного налогоплательщика не превышает 3500 рублей“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.

3. Опубликовать данное решение в газете “Новости“.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, бюджету, налогам, природо- и землепользованию (председатель Шутова Л.В.).

Глава Горнозаводского городского поселения

А.Н.АФАНАСЬЕВ