Законы и постановления РФ

Постановление Главы Ординского муниципального района от 29.04.2010 N 177 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального района от 07.02.2008 N 70“

Вступил в силу с 29 апреля 2010 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2010 г. N 177

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ОТ 07.02.2008 N 70

В связи с изменением кадрового состава администрации Ординского муниципального района постановляю:

1. Внести изменения в состав комиссии по организации работы по обеспечению работников муниципальных бюджетных учреждений путевками на санаторно-курортное лечение, утверждений путевками на санаторно-курортное лечение, утвержденный Постановлением главы муниципального района от 7 февраля 2008 года N 70:

1.1. Включить в состав комиссии Рогожникову Светлану Викторовну, ведущего специалиста отдела по социальной политике, секретарем комиссии,
Щербинину Татьяну Геннадьевну, инженера по технике безопасности управления образования администрации муниципального района, председателя комитета профсоюза работников образования, членом комиссии.

1.2. Исключить из состава комиссии Щербинину Нину Александровну, ведущего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района, секретаря комиссии, Данилову Тамару Анатольевну, ведущего специалиста управления образования администрации района, председателя комитета профсоюза работников образования, члена комиссии, Кобелеву Нину Семеновну, ведущего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

2. Главному специалисту по оргработе и кадровой службе администрации района Гуляевой Е.В. внести соответствующие изменения в вышеуказанное Постановление.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2010.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы муниципального района Семисынову Е.В.

Глава муниципального района

В.А.БУРЫКИН