Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Чайковского муниципального района от 28.04.2010 N 757 “О внесении изменений в Положение “О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧАЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2010 г. N 757

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ,

ВЕДЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ,

ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ

И ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ

ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА“

В целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, Федерального закона от 22 июля 2008 года N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и
арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, на основании статьи 26 Устава муниципального образования “Чайковский муниципальный район“ Земское Собрание решает:

1. Внести в Положение “О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“, утвержденное решением Земского Собрания от 27 мая 2009 года N 568, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции:

“1.2. Перечень представляет собой реестр объектов муниципального имущества Чайковского муниципального района (далее - объекты учета), предназначенный только в целях предоставления его во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.“.

1.2. Пункт 2.1.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

“2.1.1. Свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).“.

1.3. Пункт 2.1.8 изложить в следующей редакции:

“2.1.8. Имущество исключается из Перечня в случае отсутствия спроса на объект в течение трех месяцев со дня опубликования Перечня;“.

2. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете “Огни Камы“ и разместить в сети Интернет.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по бюджетной и налоговой политике (С.Н.Поспелов).

Глава муниципального района

С.Н.ПЛАСТИНИН