Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Карагайского муниципального района от 28.04.2010 N 11/57 “О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников бюджетных учреждений здравоохранения Карагайского муниципального района, утвержденное решением Земского Собрания Карагайского муниципального района от 28.08.2009 N 19/49“

Вступил в силу с 28 апреля 2010 года (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КАРАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2010 г. N 11/57

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА

РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАГАЙСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ЗЕМСКОГО

СОБРАНИЯ КАРАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 28.08.2009 N 19/49

На основании статьи 23 Устава Карагайского муниципального района, руководствуясь решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 04.12.2009, Земское Собрание решает:

1. Внести в Положение о системе оплаты труда работников бюджетных учреждений здравоохранения Карагайского муниципального района, утвержденное решением Земского Собрания Карагайского муниципального района от 28.08.2009 N 19/49 (в редакции решения Земского Собрания Карагайского муниципального района от 27.11.2009 N
8/52), следующие изменения:

1.1. пункт 2 приложения 3 Положения “О системе оплаты труда работников бюджетных учреждений здравоохранения Карагайского муниципального района“ изложить в следующей редакции:

“За работу в ночное время устанавливается доплата в виде процентов к должностному окладу:

работникам учреждений - 50 процентов должностного оклада за каждый час работы в ночное время;

медицинским, фармацевтическим работникам, специалистам и служащим - из расчета должностного оклада по занимаемой должности с учетом компенсационных выплат за работу в опасных для здоровья и особо тяжелых условиях труда.

Медицинскому персоналу, занятому оказанием экстренной скорой и неотложной медицинской помощи, доплата за работу в ночное время производится в размере 100 процентов должностного оклада по занимаемой должности с учетом компенсационных выплат за работу в опасных для здоровья и особо тяжелых условиях труда.

Перечень должностей медицинского персонала, занятого оказанием экстренной, скорой и неотложной медицинской помощи, устанавливается руководителем учреждения здравоохранения с учетом мнения выборного профсоюзного органа.“.

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского Собрания района по социальной политике.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в районной газете “Приобвинский край“.

Председатель Земского Собрания

Карагайского муниципального района

С.Н.АЛИКИН

Глава Карагайского муниципального района

Г.А.СТАРЦЕВ