Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Бородульского сельского поселения от 23.04.2010 N 17/97 “О внесении изменений в решение Совета депутатов об исчислении и уплате налога на имущество физических лиц на территории Бородульского сельского поселения“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БОРОДУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2010 г. N 17/97

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ОБ ИСЧИСЛЕНИИ И УПЛАТЕ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

НА ТЕРРИТОРИИ БОРОДУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом РФ от 09.12.1991 N 2003-1 “О налогах на имущество физических лиц“, ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“ N 283-ФЗ от 28.11.2009, Уставом МО “Бородульское сельское поселение“ Верещагинского района Пермского края Совет депутатов Бородульского сельского поселения решает:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в разделе 4 Положения пункт 4.2 отсутствует, имеется в виду абзац второй раздела 4.

1. Внести изменения в Положение о
порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, п. 4.2 раздела 4, ставки налога на строения, помещения и сооружения для физических лиц, где суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения на имущество свыше 500000 рублей, ставка налога составляет 0,31 процента.

2. Данное решение опубликовать в газете “Заря“.

3. Контроль за исполнением решения возложить на ведущего специалиста по имуществу и землеустройству администрации Бородульского сельского поселения Старикову Н.Н.

Глава Бородульского сельского поселения

Е.П.ЗМИТРОВИЧ