Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Верещагинского муниципального района от 22.04.2010 N 130 “О средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Верещагинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Верещагинского муниципального района от 01.07.2010 N 219, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 июля 2010 года.

Действие документа распространялось на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2010 г. N 130

О СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ

ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ПО ВЕРЕЩАГИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ

ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 25 февраля 2010 года N 25-рп “Об утверждении на II квартал 2010 г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края,
средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“, руководствуясь частями 1, 2 статьи 56 Устава муниципального образования “Верещагинский муниципальный район“, постановляю:

1. Утвердить на II квартал 2010 года среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Верещагинскому муниципальному району Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 18427 рублей.

2. Настоящее Постановление опубликовать в районной газете “Заря“, действие Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 года.

3. Считать утратившим силу Постановление администрации Верещагинского муниципального района от 14 декабря 2010 года N 716 “О средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Верещагинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“.

4. Контроль исполнения Постановления возложить на начальника управления экономического развитии администрации Верещагинского муниципального района Пестову Т.И.

Глава муниципального района

Ю.Г.СТАРКОВ