Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Кудымкарского муниципального района от 21.04.2010 N 35-р “Об утверждении на II квартал 2010 года средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Кудымкарского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений“

Распоряжением Главы Кудымкарского муниципального района от 07.07.2010 N 81-р утверждена на III квартал 2010 года средняя расчетная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Кудымкарского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений.

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2010 г. N 35-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА II КВАРТАЛ 2010 ГОДА СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ

СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ

ИЗ БЮДЖЕТА КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 25.02.2010 N 25-рп “Об утверждении на II
квартал 2010 года средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“:

1. Утвердить на II квартал 2010 года среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Кудымкарского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 13580 рублей.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Иньвенский край“.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по содействию инвестициям и развитию территории Половинкина В.В.

Глава района

А.А.ЗЫРЯНОВ