Законы и постановления РФ

Решение Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения от 15.04.2010 N 162 “О распространении утвержденных тарифов на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения для ООО “Инженер-Сервис“ на организацию коммунального комплекса ООО “ЖКХ “Чистый город“

Вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене Всеволодо-Вильвенского городского поселения и применялся для расчета платы с 1 апреля 2010 года до 31 декабря 2010 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 15 апреля 2010 г. N 162

О РАСПРОСТРАНЕНИИ УТВЕРЖДЕННЫХ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ДЛЯ ООО “ИНЖЕНЕР-СЕРВИС“ НА ОРГАНИЗАЦИЮ КОММУНАЛЬНОГО

КОМПЛЕКСА ООО “ЖКХ “ЧИСТЫЙ ГОРОД“

В соответствии с пунктом 6 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Региональной энергетической комиссии Пермского края от 1 апреля 2010 г. N 17-т “О тарифах на тепловую
энергию для потребителей ООО “ЖКХ “Чистый город“ (Александровский район)“, подпунктом 6 пункта 1 статьи 23 Устава Всеволодо-Вильвенского городского поселения Дума Всеволодо-Вильвенского городского поселения решает:

1. Распространить действие утвержденных тарифов на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения для ООО “Инженер-Сервис“ на 2010 год для потребителей поселка Всеволодо-Вильва на организацию коммунального комплекса ООО “ЖКХ “Чистый город“, осуществляющую свою деятельность на территории Всеволодо-Вильвенского городского поселения с 1 апреля 2010 г., с учетом НДС.

2. Внести в решение Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения от 17 декабря 2009 г. N 133 “Об утверждении тарифов на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Всеволодо-Вильвенского городского поселения на 2010 год“ следующие изменения:

2.1. в пункте 1 слова “ООО “Инженер-Сервис“ заменить словами “ООО “ЖКХ “Чистый город“;

2.2. в пункте 2 слова “ООО “Инженер-Сервис“ заменить словами “ООО “ЖКХ “Чистый город“;

2.3. в таблице “Ставки экономически обоснованных тарифов и цены на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, оказываемые населению Всеволодо-Вильвенского городского поселения“ приложения к решению слова “ООО “Инженер-Сервис“ заменить словами “ООО “ЖКХ “Чистый город“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене Всеволодо-Вильвенского городского поселения и применяется для расчета платы с 1 апреля 2010 г. до 31 декабря 2010 г.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Варушкину Н.П.

Глава поселения, председатель Думы

Р.Е.ВОЛИК