Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования “Лысьвенский муниципальный район“ от 12.04.2010 N 1001-па “О внесении изменения в состав единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд комитета по охране окружающей среды и природопользованию администрации муниципального образования “Лысьвенский муниципальный район“ и подведомственных ему бюджетных учреждений, утвержденный Постановлением главы муниципального образования от 14.05.2009 N 200“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЛЫСЬВЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 г. N 1001-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ

ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ЛЫСЬВЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

РАЙОН“ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 14.05.2009 N 200

В соответствии с письмом отдела внутренних дел по Лысьвенскому муниципальному району Пермского края от 17 февраля 2010 г. N 4/2881 администрация муниципального образования постановляет:

1. Внести в состав единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд комитета по охране окружающей среды и природопользованию администрации муниципального образования “Лысьвенский муниципальный район“ и подведомственных ему бюджетных учреждений (далее - состав единой комиссии),
утвержденный Постановлением главы муниципального образования от 14 мая 2009 г. N 200, следующее изменение:

включить в состав единой комиссии в качестве члена комиссии Мохирева В.Г., оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел по Лысьвенскому муниципальному району, капитана милиции (по согласованию).

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы муниципального района по общественной безопасности Бубнова С.А.

Глава муниципального района

А.Л.ГОНЧАРОВ