Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Губахинского муниципального района от 08.04.2010 N 331 (с изм. от 01.10.2010) “О внесении изменений в Постановление главы администрации от 15 марта 2010 г. N 234 “Об организации общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу, на территории Губахинского муниципального района в 2010 году“

С 1 января 2009 года данное Постановление считается изданным Администрацией Губахинского муниципального района (пункт 1 Постановления Главы Администрации Губахинского муниципального района от 01.10.2010 N 884).

Документ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2010 г. N 331

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ОТ 15 МАРТА 2010 Г. N 234 “ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ

РАБОТ ДЛЯ РАБОТНИКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ,

А ТАКЖЕ ПРИЗНАННЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ БЕЗРАБОТНЫМИ

ГРАЖДАН И ГРАЖДАН, ИЩУЩИХ РАБОТУ, НА ТЕРРИТОРИИ

ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2010 ГОДУ“

(с изм., внесенными Постановлением Главы Администрации

Губахинского муниципального района от 01.10.2010 N 884)

В соответствии со статьей 78.1
Бюджетного кодекса Российской Федерации и протоколом семинара-совещания по реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2010 году от 2 марта 2010 г. N 1 постановляю:

1. Внести изменения в Постановление главы администрации от 15 марта 2010 г. N 234 “Об организации общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу, на территории Губахинского муниципального района в 2010 году“:

1.1. Пункт 4.4 Порядка реализации и финансирования мероприятий по организации общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу, на территории Губахинского муниципального района в 2010 году изложить в новой редакции:

“4.4. Форма предоставления работодателю средств на мероприятия определяется в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации - субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и статьей 78.1 Бюджетного кодекса - субсидии некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными учреждениями“.

1.2. Дополнить разделы Перечня видов общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу, на территории Губахинского муниципального района в 2010 году следующими видами работ:

“Жилищно-коммунальное хозяйство

Погрузочно-разгрузочные работы.

Сезонные работы (уборка снега и т.п.).

Земляные работы.

Малярные и штукатурные работы.

Образование, культура, искусство и наука

Восстановление и сохранение историко-архитектурных памятников, зон отдыха, парков культуры, скверов: озеленение, посадка, прополка, обрезка деревьев, вырубка и уборка поросли, скашивание травы и др.

Здравоохранение, физкультура и социальное обеспечение

Косметический ремонт зданий.

Благоустройство, озеленение и очистка территорий.

Работа по подготовке к отопительному сезону.

Подсобные работы при ремонтно-восстановительных и снегоочистительных работах.

Бытовое обслуживание.

Прочие

Косметический ремонт зданий.

Благоустройство,
озеленение и очистка территорий.

Работа по подготовке к отопительному сезону.

Подсобные работы при ремонтно-восстановительных и снегоочистительных работах.

Бытовое обслуживание.“.

2. Постановление опубликовать в газете “Уральский шахтер“ и разместить на официальном сайте Губахинского муниципального района.

3. Настоящее Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Н.В.ШУМАКОВ