Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Горнозаводского муниципального района от 07.04.2010 N 128 “Об утверждении на II квартал 2010 г. средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Горнозаводскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Горнозаводского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений“

Распоряжением Главы Горнозаводского муниципального района от 05.07.2010 N 255 утверждена на III квартал 2010 года средняя расчетная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Горнозаводскому муниципальному району для расчета субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Горнозаводского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений.

ГЛАВА ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2010 г. N 128

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА II КВАРТАЛ 2010 Г. СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ

СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

ПО ГОРНОЗАВОДСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ ДЛЯ РАСЧЕТА

РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ ИЗ БЮДЖЕТА

ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА СТРОИТЕЛЬСТВО

И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Руководствуясь распоряжением Правительства Пермского края от 25 февраля 2010 г. N 25-рп “Об утверждении на II квартал 2010
г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края, средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“, статьей 36 Устава Горнозаводского муниципального района:

1. Утвердить на II квартал 2010 г. среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Горнозаводскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Горнозаводского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 21593 руб.

2. Опубликовать распоряжение в районной газете “Новости“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района Зерову В.В.

Глава муниципального района

Л.Н.СОФОНОВ