Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования “Лысьвенский муниципальный район“ от 05.04.2010 N 946-па “О внесении изменения в состав единой комиссии по размещению заказов на выполнение работ по капитальному строительству и ремонту для муниципальных нужд управления капитального строительства администрации муниципального образования, утвержденный Постановлением главы муниципального образования от 09.07.2009 N 295“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЛЫСЬВЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2010 г. N 946-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ

И РЕМОНТУ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 09.07.2009 N 295

В соответствии с письмом отдела внутренних дел по Лысьвенскому муниципальному району Пермского края от 17 февраля 2010 г. N 4/2881 администрация муниципального района постановляет:

1. Внести в состав единой комиссии по размещению заказов на выполнение работ по капитальному строительству и ремонту для муниципальных нужд управления капитального строительства администрации муниципального образования (далее - состав Единой комиссии), утвержденный Постановлением главы муниципального образования от 9
июля 2009 г. N 295, следующее изменение:

включить в состав Единой комиссии в качестве члена комиссии Мохирева Вячеслава Геннадьевича, оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел по Лысьвенскому муниципальному району, капитана милиции (по согласованию).

2. Признать утратившим юридическую силу Постановление главы муниципального образования от 18 октября 2007 г. N 338 “О внесении изменения в Постановление главы муниципального образования от 27.08.2007 N 270“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления капитального строительства администрации муниципального района Решетникова Д.М.

Глава муниципального района

А.Л.ГОНЧАРОВ