Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Юрлинского муниципального района от 02.04.2010 N 362 “Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров по межмуниципальным маршрутам“

Утратил силу в связи с принятием решения Земского Собрания Юрлинского муниципального района от 25.02.2011 N 419, вступающего в силу через 10 дней с момента опубликования в информационном бюллетене “Вестник Юрлы“.

Вступил в силу через 10 дней с момента опубликования в информационном бюллетене “Вестник Юрлы“ (пункт 6 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЮРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 2 апреля 2010 г. N 362

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ

ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ

В соответствии с Законом Пермского края N 20-КЗ от 17 октября 2006 года Земское Собрание Юрлинского муниципального района решает:

1. Утвердить тариф на межмуниципальные маршруты, обеспечивающие перевозки пассажиров автомобильным транспортом, в размере 1 руб. 80 коп. за 1 километр
пути.

2. Утвердить плату за провоз каждого места багажа, разрешенного к провозу, в размере до 25% от стоимости билета.

3. Считать утратившим силу решение Земского Собрания Юрлинского муниципального района от 29.01.2008 N 203 “Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров на межмуниципальные маршруты“.

4. Направить настоящее решение в администрацию Юрлинского муниципального района, в прокуратуру Юрлинского района.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского Собрания по вопросам экономики, налогам и бюджету.

6. Настоящее решение вступает в силу через 10 дней с момента опубликования в информационном бюллетене “Вестник Юрлы“.

Глава Юрлинского муниципального района

А.Л.МЕЛЕХИН