Законы и постановления РФ

Постановление Главы Юсьвинского муниципального района от 31.03.2010 N 119 “Об утверждении предельного тарифа по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории Юсьвинского муниципального района“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ЮСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2010 г. N 119

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ЮСЬВИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со ст. 4 Закона Пермского края от 12.10.2006 N “Об основах организации транспортного обслуживания населения на территории Пермского края“, ст. 5 Закона Пермского края от 17.10.2006 N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края госполномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“, п. 5.2 Порядка организации транспортного обслуживания населения и регулирования
тарифов на перевозки пассажиров и багажа на краевых и межмуниципальных маршрутах, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 27.04.2007 N 78-п “Об утверждении Порядка организации транспортного обслуживания населения и регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на краевых и межмуниципальных маршрутах“, ст. 21 Устава муниципального образования “Юсьвинский муниципальный район“ постановляю:

1. Утвердить предельный тариф по перевозке пассажиров на межмуниципальных маршрутах пригородного и междугородного сообщений автомобильным транспортом на территории Юсьвинского муниципального района в размере 1 рубль 80 копеек за 1 км пути.

2. Установить, что плата за провоз каждого места багажа, разрешенного к провозу, взимается в размере 25 процентов от стоимости билета.

3. Настоящее Постановление опубликовать в районной газете “Юсьвинские вести“.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на А.Г.Истомина, заместителя главы муниципального района.

Глава района

Н.П.АКСЕНОВ