Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Новоильинского городского поселения от 29.03.2010 N 07 “Об определении официального печатного издания, официального сайта для размещения муниципального заказа“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОИЛЬИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2010 г. N 07

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ, ОФИЦИАЛЬНОГО

САЙТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, решением Думы Новоильинского ГП от 25.02.2010 N 5 “Об утверждении Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за размещением и исполнением муниципального заказа Новоильинского городского поселения“ постановляю:

1. Определить комиссию по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при администрации Новоильинского ГП уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд
Новоильинского городского поселения, муниципальных учреждений и иных бюджетных учреждений, являющихся получателями средств бюджета Новоильинского городского поселения.

2. Для опубликования информации о размещении заказов определить:

2.1. официальное печатное издание - газету “Нытвенские уездные ведомости“;

2.2. официальный сайт в сети Интернет - “Госзаказ Пермского края“.

3. Признать утратившим силу Постановление главы администрации Новоильинского городского поселения от 06.07.2006 N 25.

4. Контроль исполнения данного Постановления возложить на начальника МУ “Финансовый отдел администрации Новоильинского городского поселения“ Попова Ю.А.

Глава МО “Новоильинское ГП“

Г.И.БЕЛОСЛУДЦЕВА