Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Чернушинского муниципального района от 24.03.2010 N 151-р “Об утверждении средней расчетной стоимости 1 кв. м жилья“

Распоряжением Главы Чернушинского муниципального района от 17.06.2010 N 392-р утверждена на III квартал 2010 года средняя расчетная стоимость строительства и приобретения 1 квадратного метра общей площади жилья по Чернушинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края, из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений.

ГЛАВА ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2010 г. N 151-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВ. М ЖИЛЬЯ

В соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 25 февраля 2010 г. N 25-рп “Об утверждении на II квартал 2010 г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края, средней расчетной стоимости 1 квадратного
метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“:

1. Утвердить на II квартал 2010 года среднюю расчетную стоимость строительства и приобретения 1 квадратного метра общей площади жилья по Чернушинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края, из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 17963 рублей.

2. Распоряжение подлежит обязательному опубликованию в официальном бюллетене органов местного самоуправления Чернушинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района по экономике Пастухова Н.Я.

Глава муниципального района

М.В.ШЕСТАКОВ