Законы и постановления РФ

Постановление Главы Чусовского муниципального района от 20.10.2009 N 1607 “О внесении дополнений в Порядок реализации общественных работ для государственных (муниципальных) учреждений Чусовского муниципального района, утвержденный Постановлением главы района от 15.05.2009 N 647“

ГЛАВА ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2009 г. N 1607

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ

РАБОТ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ

ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ РАЙОНА ОТ 15.05.2009 N 647

В целях эффективного расходования средств, выделенных на реализацию общественных работ для государственных (муниципальных) учреждений в 2009 году, постановляю:

1. Дополнить Порядок реализации общественных работ для государственных (муниципальных) учреждений Чусовского муниципального района, утвержденный Постановлением главы района от 15.05.2009 N 647, следующими пунктами:

“2.3. Уполномоченный орган - Отдел по социальным вопросам администрации Чусовского муниципального района - производит перераспределение образовавшейся экономии по окончанию сроков действия договоров о совместной деятельности по организации общественных работ и с этой целью:

- на
основе дополнительной заявки государственного (муниципального) учреждения заключает дополнительное соглашение к первоначальному договору о продлении срока либо увеличении количества созданных рабочих мест;

- на основе дополнительной заявки государственного (муниципального) учреждения заключает дополнительное соглашение к первоначальному договору об увеличении субсидии в пределах экономии средств по договорам других государственных (муниципальных) учреждений.

2.4. Уполномоченному органу - Отделу по социальным вопросам администрации Чусовского муниципального района - учитывать в пределах выделенных субсидий государственным (муниципальным) учреждениям оплату банковских услуг в размере 1% от заработной платы, а также выплату денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении работников“.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы района В.И.Шадрина.

Глава района

Н.И.СИМАКОВ