Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Александровского муниципального района от 03.07.2009 N 772 “Об утверждении на III квартал 2009 г. средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Александровскому муниципальному району для расчета размера социальной выплаты молодым семьям“

Постановлением Главы Администрации Александровского муниципального района от 23.10.2009 N 1273 утверждена на IV квартал 2009 года средняя расчетная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Александровского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2009 г. N 772

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА III КВАРТАЛ 2009 Г. СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ

СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ ДЛЯ РАСЧЕТА

РАЗМЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

В соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 16.06.2009 N 60-рп “Об утверждении на III квартал 2009 г. средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья
по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“ постановляю:

1. Утвердить на III квартал 2009 г. среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Александровского муниципального района на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 15184 рубля.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации Александровского муниципального района - председателя комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Щербинину Т.А.

Глава администрации района

А.Б.ШИЦЫН