Законы и постановления РФ

Постановление Главы Губахинского городского поселения от 17.04.2009 N 33-1 “О внесении изменений в Положение об антитеррористической комиссии Губахинского городского поселения“

Вступил в силу с 19 апреля 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГУБАХИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2009 г. N 33-1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ

КОМИССИИ ГУБАХИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 53 Устава Губахинского городского поселения, на основании протеста прокурора г. Губахи от 15 апреля 2009 г. N 2-12-2009 на Постановление главы Губахинского городского поселения от 31 марта 2009 г. N 24 “Об утверждении Положения об антитеррористической комиссии Губахинского городского поселения“ постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение об антитеррористической комиссии:

1.1. Изложить абзац первый пункта 1 в следующей редакции:

“1. Антитеррористическая комиссия Губахинского городского поселения (далее - Комиссия) создается в целях
организации и контроля выполнения решений антитеррористической комиссии Пермского края, обеспечивает взаимодействие с межведомственной комиссией Губахинского муниципального района“.

1.2. Изложить пункт 2.1 в следующей редакции:

“2.1. Разработка мер по предупреждению террористических актов, предотвращению и уменьшению ущерба от возможных террористических актов и рассмотрение их на заседаниях Комиссии“.

1.3. Изложить пункт 2.3 в следующей редакции:

“2.3. Проведение проверок предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Губахинского городского поселения, в целях предотвращения проведения террористических актов“.

1.4. Изложить пункт 3.1 в следующей редакции:

“3.1. Запрашивать и получать в пределах своей компетенции у предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, расположенных на территории Губахинского городского поселения, документы, имеющие отношение к антитеррористической деятельности“.

1.5. Изложить пункт 3.6 в следующей редакции:

“3.6. Направлять в городские средства массовой информации материалы о принимаемых мерах по безопасности населения Губахинского городского поселения и рекомендуемых мерах в условиях террористической безопасности“.

2. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с 19 апреля 2009 года.

Глава поселения

А.Н.МАЗЛОВ