Законы и постановления РФ

Решение Думы Красновишерского городского поселения от 25.03.2009 N 62 “О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих администрации Красновишерского городского поселения“

Вступил в силу с 25 марта 2009 года (пункт 2 данного документа).

ДУМА КРАСНОВИШЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2009 г. N 62

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОВИШЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В связи с вступлением в действие Закона Пермского края от 04.05.2008 N 228-ПК “О муниципальной службе в Пермском крае“ Дума Красновишерского городского поселения Пермского края решает:

1. Внести в Положение об оплате труда муниципальных служащих администрации Красновишерского городского поселения, утвержденное решением Думы Красновишерского городского поселения Пермского края от 30.01.2008 N 199, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

“1.4. К ежемесячным и дополнительным выплатам для муниципальных служащих относятся:

1) ежемесячная надбавка к
должностному окладу за квалификационный разряд;

2) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет;

3) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы;

4) ежемесячное денежное поощрение;

5) премии по результатам работы за квартал и год;

6) единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере должностного оклада;

7) материальная помощь в размере должностного оклада.“.

1.2. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

“2.2. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет исчисляется в соответствии с Законом Пермской области от 09.08.1999 N 580-86 “О стаже государственной гражданской, муниципальной службы Пермской области“ и определяется в следующих размерах:

Стаж работы муниципальной службы Проценты

от 1 года до 5 лет 10

от 5 до 10 лет 15

от 10 до 15 лет 20

свыше 15 лет 30“

1.3. Раздел 3 изложить в следующей редакции:

“3. Иные выплаты

3.1. Материальная помощь выплачивается за
счет и в пределах фонда оплаты труда согласно Положению о выплате материальной помощи работникам администрации Красновишерского городского поселения. Выплата материальной помощи производится по заявлению муниципального служащего на основании распоряжения главы администрации.

3.2. Выплата ежемесячного денежного поощрения и премий по результатам работы за квартал и год муниципальным служащим осуществляется по результатам работы в зависимости от их личного вклада в общие результаты работы в соответствии с Положением о премировании муниципальных служащих администрации Красновишерского городского поселения на основании распоряжения главы администрации. Выплата ежемесячного денежного поощрения и премий по результатам работы за квартал и год главе администрации Красновишерского городского поселения осуществляется на основании распоряжения главы Красновишерского городского поселения Пермского края.

3.3. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска устанавливается в размере одного должностного оклада и выплачивается по письменному заявлению муниципального служащего на основании распоряжения главы администрации городского поселения.“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Красновишерского городского поселения В.В.Кренинга.

Глава Красновишерского городского поселения

Пермского края,

председатель Думы Красновишерского

городского поселения

Пермского края

С.В.КАЛИНИН

25.03.2009