Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Чусовского муниципального района от 19.03.2009 N 613 “О внесении изменений в решение Земского Собрания от 22.11.2007 N 391 “Об утверждении Положения о порядке установления цен и тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 19 марта 2009 г. N 613

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ОТ 22.11.2007 N 391 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ

УСТАНОВЛЕНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ НА УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ“

В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Устава муниципального образования “Чусовской муниципальный район“ Земское Собрание Чусовского муниципального района решает:

1. Внести в Положение о порядке установления цен и тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования “Чусовской муниципальный район“, утвержденное решением Земского Собрания Чусовского муниципального района от 22.11.2007 N 391, следующие изменения:

Дополнить Перечень товаров, работ (услуг), по которым регулирование цен (тарифов) осуществляется органами местного самоуправления муниципального образования
“Чусовской муниципальный район“, пунктом 2.3 в следующей редакции:

“Организаций всех форм собственности в рамках полномочий органов местного самоуправления муниципального района: 2.3.1. Услуги по погребению реабилитированных лиц в случае их смерти, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению“.

2. Считать утратившим силу решение Земского Собрания от 21.12.2006 N 199 “Об утверждении тарифов на погребение реабилитированных граждан на территории муниципального образования “Чусовской муниципальный район“.

3. Опубликовать решение Земского Собрания в газете “Чусовской рабочий“.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя планово-бюджетной комиссии Земского Собрания Р.Х.Гайнетдинова.

Глава района

Н.И.СИМАКОВ