Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Карагайского муниципального района от 17.02.2009 N 31-р “Об утверждении на I квартал 2009 года средней расчетной стоимости 1 кв. м общей площади жилья для расчета размера социальных выплат, предоставляемых гражданам из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений“

Распоряжением Главы Карагайского муниципального района от 10.04.2009 N 62-р утверждена средняя расчетная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Карагайскому муниципальному району для расчета размера социальных выплат, предоставляемых гражданам из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений на II квартал 2009 года.

ГЛАВА КАРАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2009 г. N 31-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА I КВАРТАЛ 2009 ГОДА СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ

СТОИМОСТИ 1 КВ. М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА

СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ ИЗ МЕСТНОГО

БЮДЖЕТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 25.05.2007 N 112-п “Об утверждении Методики определения средней расчетной стоимости 1 квадратного метра
общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края“:

1. Утвердить на I квартал 2009 года среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Карагайскому муниципальному району для расчета размера социальных выплат, предоставляемых гражданам из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 19844 рублей.

2. Контроль по исполнению распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района Е.Н.Шушарину.

Глава администрации района

Г.А.СТАРЦЕВ