Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Лысьвенского городского поселения от 28.01.2009 N 8-га “О внесении изменений в Положение “О порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, переустройства и(или) перепланировки жилого помещения на территории Лысьвенского городского поселения“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Лысьвенского городского поселения от 06.04.2009 N 31-га, вступающего в силу с момента опубликования в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов посредством размещения информации в электронном виде на сайте http://adm.lysva.ru/acts/town/ и в библиотеке (на бумажном носителе).

Вступил в силу через десять дней после дня подписания (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2009 г. N 8-га

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, ПЕРЕУСТРОЙСТВА И(ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии со статьями 288, 289, 290 Гражданского кодекса Российской
Федерации, главой 1 статьи 14, главами 3, 4 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение “О порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, переустройства и(или) перепланировки жилого помещения на территории Лысьвенского городского поселения“, утвержденное Постановлением главы администрации Лысьвенского городского поселения от 27.03.2008 N 11-га:

в пункте 1.3 слова “состав и полномочия которой утверждены распоряжением главы администрации городского поселения от 26.11.2007 N 43-рга (с последующими изменениями)“ заменить словами “состав и полномочия Комиссии утверждаются постановлением главы администрации Лысьвенского городского поселения“.

2. Постановление вступает в силу через десять дней после дня подписания и подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов посредством размещения информации в электронном виде на сайте: http://adm.lysva.ru/acts/town/ и в библиотеке (на бумажном носителе).

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя главы администрации по развитию территории Лысьвенского городского поселения Ежова И.В.

Глава администрации

Ю.Ю.МЫЛЬНИКОВ