Законы и постановления РФ

Решение Думы Северо-Углеуральского городского поселения от 18.12.2008 N 46 “Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, находящиеся в управлении МАУ “Северо-Углеуральская управляющая компания“ на 2009 год“

Размер платы, утвержденный данным документом, вступил в силу с 18 января 2009 года и действовал в течение 2009 календарного года.

ДУМА СЕВЕРО-УГЛЕУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 18 декабря 2008 г. N 46

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И СОБСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ

НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ

В УПРАВЛЕНИИ МАУ “СЕВЕРО-УГЛЕУРАЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ

КОМПАНИЯ“ НА 2009 ГОД

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 “Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения платы за содержание и ремонт жилого помещения
в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и(или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность“, Законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Региональной энергетической комиссии Пермского края от 25.11.2008 N 6, Жилищным кодексом РФ, протоколом заседания тарифной комиссии администрации поселения от 15.12.2008 N 10, руководствуясь статьей 23 Устава Северо-Углеуральского городского поселения, Дума Северо-Углеуральского городского поселения решила:

1. Утвердить прилагаемый размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилищного фонда, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, находящиеся в управлении МАУ “Северо-Углеуральская управляющая компания“ на 2009 год (с учетом вывоза ТБО, ВДГО) (приложение N 1 к решению Думы).

2. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилищного фонда, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, находящиеся в управлении МАУ “Северо-Углеуральская управляющая компания“, вступает в силу с 18.01.2009 и действует в течение 2009 календарного года.

3. Обнародовать решение Думы поселения согласно статье 52 Устава Северо-Углеуральского городского поселения и опубликовать в официальном вестнике нормативных и правовых актов общественно-политической газеты “Уральский шахтер“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на и.о. главы администрации Северо-Углеуральского городского поселения Н.А.Петрову.

И.о. главы поселения

В.И.ДОРОЖЕВЕЦ

Приложение N 1

к решению

Думы Северо-Углеуральского

городского поселения

от 18.12.2008 N 46

РАЗМЕР ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ
НАНИМАТЕЛЕЙ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

И СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ (С УЧЕТОМ ТБО И ВДГО) МАУ “СЕВЕРО-УГЛЕУРАЛЬСКАЯ

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ“ НА 2009 ГОД

----T--------------------------T------------------T-------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Ед. изм. ¦Предлагаемая ¦

¦п/п¦ ¦ ¦плата (с НДС)¦

+---+--------------------------+------------------+-------------+

¦ ¦пос. Углеуральский ¦ ¦ ¦

+---+--------------------------+------------------+-------------+

¦ 1 ¦Размер платы за содержание¦руб. за 1 м2 общей¦ 8,36 ¦

¦ ¦и ремонт жилого помещения ¦площади в месяц ¦ ¦

+---+--------------------------+------------------+-------------+

¦ ¦пос. Северный ¦ ¦ ¦

+---+--------------------------+------------------+-------------+

¦ 2 ¦Размер платы за
содержание¦руб. за 1 м2 общей¦ 10,03 ¦

¦ ¦и ремонт жилого помещения ¦площади в месяц ¦ ¦

L---+--------------------------+------------------+--------------