Законы и постановления РФ

Решение Соликамской городской Думы от 21.08.2008 N 445 “О внесении изменений в решение Соликамской городской Думы от 31.10.2007 N 236 “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Соликамском городском округе“

Вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Соликамский рабочий“ (пункт 3 данного документа).

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 21 августа 2008 г. N 445

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОЛИКАМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 31.10.2007 N 236 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ

ПРОЦЕССЕ В СОЛИКАМСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ“

Рассмотрев обращение администрации города от 21 августа 2008 г. N 026-14б-709, на основании статьи 23 Устава Соликамского городского округа Соликамская городская Дума решила:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Соликамском городском округе, утвержденное решением Соликамской городской Думы от 31.10.2007 N 236, следующие изменения и дополнения:

1.1. дополнить статью 8 пунктом 4 следующего содержания:

“4. Бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности.

4.1. Бюджетные
ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Соликамского городского округа в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий предусматриваются в соответствии с долгосрочными целевыми программами города Соликамска, нормативными правовыми актами администрации города Соликамска.

Решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности принимаются администрацией города Соликамска.

4.2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Соликамского городского округа в соответствии с инвестиционными проектами отражаются в решении о бюджете Соликамского городского округа в составе функциональной и ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.

Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Соликамского городского округа в соответствии с инвестиционными проектами отражаются в составе сводной бюджетной росписи раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.

Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Соликамского городского округа в соответствии с инвестиционными проектами, софинансирование которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, подлежат утверждению решением о бюджете Соликамского городского округа в составе ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.“;

1.2. пункт 4 статьи 8 считать соответственно пунктом 5.

2. Контроль за исполнением решения возложить на депутатскую комиссию по экономической политике и бюджету.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Соликамский рабочий“.

Исполняющий полномочия

главы города Соликамска

Л.В.ВЫДРИНА