Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Соликамска от 04.07.2008 N 1047 “Об утверждении средней расчетной стоимости 1 кв. м общей площади жилья по Соликамскому городскому округу для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Соликамского городского округа на строительство и приобретение жилых помещений“

ГЛАВА ГОРОДА СОЛИКАМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2008 г. N 1047

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВ. М ОБЩЕЙ

ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ПО СОЛИКАМСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДЛЯ РАСЧЕТА

РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ ИЗ БЮДЖЕТА

СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА СТРОИТЕЛЬСТВО

И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 25 мая 2007 г. N 112-п “Об утверждении Методики определения средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края“, решением Соликамской городской Думы IV созыва от 23 апреля 2008 г. N 365 “О внесении изменений в целевую программу “Обеспечение жильем молодых семей в Соликамском городском округе на 2008-2010 годы“ постановляю:

1. Установить
среднюю расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Соликамскому городскому округу для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Соликамского городского округа на строительство и приобретение жилых помещений, равной средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Пермскому краю, определяемой применительно к Соликамскому городскому округу.

2. Пресс-секретарю главы города Цидвинцевой Н.Ю. опубликовать Постановление в газете “Соликамский рабочий“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации города Перминова Д.Н.

Глава города Соликамска

С.В.ДЕВЯТКОВ