Законы и постановления РФ

Постановление Главы Куединского района от 09.06.2008 N 587 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы района от 25.04.2006 N 142 “Об утверждении Положения по оплате труда муниципальных служащих администрации Куединского района, Положения по оплате труда работников, не отнесенных к муниципальным должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района, водителей, персонала по охране и обслуживанию зданий администрации района, Положения о премировании работников администрации района, Положения о выплате материальной помощи муниципальным служащим администрации района (в ред. Постановления главы района от 23.10.2006 N 512)“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием Постановления Главы Куединского района от 29.12.2010 N 218.

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием Постановления Главы Куединского района от 26.11.2010 N 205.

ГЛАВА КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2008 г. N 587

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

РАЙОНА ОТ 25.04.2006 N 142 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

ПО ОПЛАТЕ ТРУДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ

КУЕДИНСКОГО РАЙОНА, ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ,

НЕ ОТНЕСЕННЫХ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДОЛЖНОСТЯМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА, ВОДИТЕЛЕЙ, ПЕРСОНАЛА

ПО ОХРАНЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА,

ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИРОВАНИИ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА,

ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
(В РЕД. ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ

РАЙОНА ОТ 23.10.2006 N 512)

В соответствии со статьей 66 Устава муниципального образования “Куединский район“ постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в Постановление главы района от 25 апреля 2006 г. N 142 “Об утверждении Положения по оплате труда муниципальных служащих администрации Куединского района, Положения по оплате труда работников, не отнесенных к муниципальным должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района, водителей, персонала по охране и обслуживанию зданий администрации района, Положения о премировании работников администрации района, Положения о выплате материальной помощи муниципальным служащим администрации района (в ред. Постановления главы района от 23.10.2006 N 512):

1.1. В Положении об оплате труда муниципальных служащих администрации Куединского района:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет устанавливается в зависимости от стажа муниципальной службы в следующих размерах:

при стаже муниципальной службы в процентах

от 1 года до 5 лет 10

от 5 до 10 лет 15

от 10 до 15 лет 20

свыше 15 лет 30

Порядок исчисления стажа муниципальной службы и зачета в него периодов трудовой деятельности устанавливается Положением о порядке назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за стаж муниципальной службы муниципальным служащим администрации района, утвержденным главой района, в соответствии с федеральным и краевым законодательством.

Ежемесячная надбавка за выслугу лет выплачивается с момента возникновения права на назначение или изменение размера этой надбавки.

Назначение надбавки производится на основании:

распоряжения главы района - в отношении муниципальных служащих аппарата администрации района, руководителей органов администрации района;

распоряжения (приказа) руководителя органа администрации района - в отношении муниципальных служащих соответствующего органа администрации района“;

пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

“Ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы носит стимулирующий характер и может быть снижена или отменена в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения муниципальным служащим по его вине возложенных на него должностных обязанностей“;

дополнить пунктом 14 следующего содержания:

“14. Установленные муниципальным служащим на день вступления в силу Закона Пермского края от 4 мая 2008 года N 228-ПК “О муниципальной службе в Пермском крае“ условия выплаты денежного содержания муниципальных служащих, в том числе размеры должностных окладов, установленных надбавок, а также продолжительность дополнительного отпуска сохраняются“.

1.2. В Положении об оказании материальной помощи работникам администрации Куединского района:

пункт 2.2.1 дополнить абзацами шестым и седьмым следующего содержания:

“рождение ребенка;

бракосочетание работника“;

пункт 3.5 после слов “(50 лет, достижение пенсионного возраста по старости)“ дополнить словами “, рождением ребенка, бракосочетанием работника“.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на руководителя аппарата администрации района Зубареву Н.Н.

Глава района

А.П.МАКАРОВ