Законы и постановления РФ

Постановление Главы Очерского муниципального района от 20.03.2007 N 285 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы Очерского муниципального района от 16.01.2007 N 15“

Утратил силу с 20 марта 2008 года в связи с изданием Постановления Главы Очерского муниципального района от 20.03.2008 N 292.

ГЛАВА ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2007 г. N 285

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 16.01.2007 N 15

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ постановляю:

1. Дополнить п. 2 Постановления главы Очерского муниципального района от 16.01.2007 N 15 “О порядке взаимодействия органов администрации Очерского муниципального района при формировании, размещении и реализации заказов для муниципальных нужд“ текстом следующего содержания:

“2.3. размещение
муниципального заказа путем запроса котировок на поставку одноименных товаров, выполнение одноименных работ, оказание одноименных услуг на сумму не более чем 250 (двести пятьдесят) тысяч рублей, подлежащую оплате в течение квартала, для муниципальных заказчиков, штатная численность которых не превышает пяти человек:

2.3.1. рассмотрение и оценка котировочных заявок;

2.3.2. подведение итогов и определение победителя в проведении запроса котировок“.

2. В состав Конкурсной районной комиссии по размещению муниципального заказа, являющийся приложением N 2 к постановлению, внести изменения:

- вывести из состава Конкурсной районной комиссии по размещению муниципального заказа Рыкову Н.В.;

- ввести в состав Конкурсной районной комиссии по размещению муниципального заказа Валенкову Г.С., и.о. заведующего отделом экономического планирования, развития и охраны труда, заместителем председателя комиссии.

3. Муниципальным заказчикам, штатная численность которых не превышает пяти человек, выполнение функций для осуществления действий по размещению заказов путем запроса котировок определить в соответствии с порядком, установленным действующим законодательством и распорядительными актами главы муниципального района, с учетом п. 1 настоящего Постановления.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на и.о. заместителя главы муниципального района Тетенову Г.М.

Глава Очерского муниципального района

А.Я.НАВОДНЫЙ