Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Нытвенского муниципального района от 30.01.2007 N 185 “О заключении дополнительного Соглашения между муниципальным образованием “Нытвенский муниципальный район“ и муниципальным образованием “Новоильинское городское поселение“

Вступил в силу с 30 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 января 2007 г. N 185

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

ОБРАЗОВАНИЕМ “НЫТВЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ “НОВОИЛЬИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ“

Принято

решением

Земского Собрания

Нытвенского муниципального района

24.01.2007

Председатель

А.М.ЧАЩИН

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и статьи 9 Устава муниципального образования “Нытвенский муниципальный район“ Земское Собрание Нытвенского муниципального района решает:

1. Заключить прилагаемое дополнительное Соглашение между муниципальным образованием “Нытвенский муниципальный район“ и муниципальным образованием “Новоильинское городское поселение“.

2. Предоставить главе муниципального образования “Нытвенский муниципальный район“ Ушкову А.П. право на подписание дополнительного Соглашения.

3. Решение вступает в
силу со дня его подписания.

И.о. главы Нытвенского муниципального района

П.Е.ОГОРОДОВ

30.01.2007

Дополнительное Соглашение вступило в силу с 1 февраля 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 2 Дополнительного Соглашения).

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

К СОГЛАШЕНИЮ ОТ 6 ИЮЛЯ 2006 Г.

01.02.2007

Муниципальное образование “Нытвенский муниципальный район“ в лице главы муниципального образования Ушкова А.П., действующего на основании Устава и решения Земского Собрания от 30.01.2007 N 185, именуемое в дальнейшем “Муниципальный район“, с одной стороны, и муниципальное образование “Новоильинское городское поселение“ в лице главы муниципального образования Гиренко В.Д., действующего на основании Устава и решения Думы Новоильинского городского поселения от 01.02.2007 N 14, именуемое в дальнейшем “Поселение“, с другой стороны, а вместе - Стороны, заключили настоящее дополнительное Соглашение о нижеследующем:

1. Внести в Соглашение от 6 июля 2006 г. следующие изменения:

1.1. раздел 1 дополнить пунктом 1.3.4: “1.3.4. выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.“;

1.2. раздел 3 дополнить пунктом 3.5: “3.5. Порядок определения ежегодного объема субвенций, необходимых для осуществления передаваемых полномочий согласно пункту 1.3.4 Соглашения, и сроки перечисления субвенций устанавливаются согласно приложению N 5 к Соглашению.“;

1.3. Соглашение дополнить приложением N 5 в прилагаемой к настоящему дополнительному Соглашению редакции.

2. Настоящее дополнительное Соглашение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

3. Настоящее дополнительное Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Глава МО “Нытвенский муниципальный район“

А.П.УШКОВ

Глава МО “Новоильинское городское поселение“

В.Д.ГИРЕНКО

Приложение 5

Порядок

определения ежегодного объема субвенций, необходимых

для осуществления полномочий на выдачу разрешений

на строительство, разрешений на ввод объектов

в эксплуатацию, и сроки перечисления субвенции

Объем субвенций, передаваемых на
данное полномочие, определяется исходя из:

- расчетного фонда оплаты труда одного работника, приравненного по оплате труда к муниципальному служащему по старшей должности;

- расходов на текущее содержание.

Расчетный фонд оплаты труда определяется в соответствии с Постановлением главы администрации района “О денежном содержании работников, приравненных по оплате труда к муниципальным служащим Нытвенского муниципального района“.

Расходы на текущее содержание состоят из затрат на расходные материалы (канцелярские принадлежности, бумага, ГСМ).

Расходы на текущее содержание определяются в соответствии с Методикой формирования бюджета Нытвенского муниципального района.

Расчетный ФОТ и расходы на текущее содержание на год составляют общий объем расходов по данному полномочию.

Размер субвенции в расчете на одного жителя в год определяется исходя из общего объема расходов по полномочию и общей численности населения по поселениям.

Размер субвенции, передаваемой Поселением в муниципальный район, определяется исходя из размера субвенции в расчете на одного жителя в год и численности населения поселения.

Перечисление субвенций Поселением производится 1 раз в месяц, но не позднее 3 рабочих дней до наступления срока выплаты заработной платы.