Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Чернушинского городского поселения от 26.01.2007 N 29 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы администрации Чернушинского городского поселения от 12.01.2006 N 2 “О создании комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальным служащим Чернушинского городского поселения“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Чернушинского городского поселения от 10.07.2009 N 115.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНУШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2007 г. N 29

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНУШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ

12.01.2006 N 2 “О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ СТАЖА

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ЧЕРНУШИНСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 21 июля 1997 г. N 912 “Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности федеральных государственных органов“ постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление главы администрации Чернушинского городского поселения от 12.01.2006 N 2 “О создании комиссии по установлению
стажа муниципальной службы муниципальным служащим Чернушинского городского поселения“:

1.1. Название Постановления изложить в следующей редакции: “О создании комиссии по установлению муниципального стажа муниципальной службы муниципальным служащим и стажа, дающего право на получение надбавки за выслугу лет техническому персоналу администрации Чернушинского городского поселения“.

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции: “Утвердить прилагаемый состав комиссии по установлению муниципального стажа муниципальной службы муниципальным служащим и стажа, дающего право на получение надбавки за выслугу лет техническому персоналу администрации Чернушинского городского поселения (далее - Комиссия)“.

2. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальным служащим администрации Чернушинского городского поселения:

2.1. Название Положения изложить в следующей редакции: “О комиссии по установлению муниципального стажа муниципальной службы муниципальным служащим и стажа, дающего право на получение надбавки за выслугу лет техническому персоналу администрации Чернушинского городского поселения“.

2.2. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции: “Комиссия по установлению муниципального стажа действует в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Пермской области от 9 августа 1999 г. N 580-86 “О стаже государственной, гражданской, муниципальной службы Пермской области“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.1997 N 912 “Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности федеральных государственных органов“.

2.3. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции: “Комиссия рассматривает представленные документы с целью установления и исчисления стажа муниципальной службы муниципальным служащим и исчисления стажа техническому персоналу, дающему право на получение надбавок к должностному окладу за выслугу лет, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и
других выплат, связанных с выслугой лет“.

2.4. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции: “Комиссия по установлению стажа состоит из 4 человек: председателя комиссии, секретаря комиссии и двух членов комиссии. Состав комиссии утверждается постановлением главы администрации Чернушинского городского поселения“.

2.5. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции: “Комиссия вправе рассматривать вопрос об установлении стажа при наличии не менее половины членов ее состава“.

2.6. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции: “На основании принятых комиссией решений общий отдел администрации Чернушинского городского поселения устанавливает стаж и готовит проекты распоряжений главы администрации Чернушинского городского поселения главы по установлению надбавок к должностному окладу за выслугу лет и других выплат“.

2.7. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции: “Председатель комиссии руководит работой комиссии и отвечает за своевременное и правильное рассмотрение заявлений и установление стажа“.

3. Контроль исполнения данного Постановления возложить на управляющего делами администрации Чернушинского городского поселения Салахову Р.Н.

Глава администрации городского поселения

И.А.ВИХАРЕВ