Законы и постановления РФ

Постановление Главы Куединского района от 19.01.2007 N 28 “О внесении изменений в Постановление главы района от 08.12.2005 N 1049 “Об утверждении Порядка предоставления средств областного и местного бюджетов на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“ в Куединском районе“

Вступил в силу с 19 января 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2007 г. N 28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

ОТ 08.12.2005 N 1049 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО И МЕСТНОГО БЮДЖЕТОВ НА ПОДДЕРЖКУ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА СЕЛЕ

“СЕЛЬСКИЙ ДОМ“ В КУЕДИНСКОМ РАЙОНЕ“

В целях эффективного использования средств областного и местного бюджетов на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“, руководствуясь Постановлением Правительства Пермского края от 22 декабря 2006 г. N 113-п “О внесении изменений в Указ губернатора области от 29.11.2005 N 183 “Об утверждении порядка предоставления
средств областного бюджета на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“, постановляю:

1. Внести прилагаемые изменения в Постановление главы района от 8 декабря 2005 г. N 1049 “Об утверждении Порядка предоставления средств областного и местного бюджетов на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“ в Куединском районе“.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заведующего отделом экономической политики и социально-экономического анализа администрации района Мозгалеву Т.А.

Глава района

А.П.МАКАРОВ

УТВЕРЖДЕНЫ

Постановлением

главы района

от 19.01.2007 N 28

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 1049

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО

И МЕСТНОГО БЮДЖЕТОВ НА ПОДДЕРЖКУ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА НА СЕЛЕ “СЕЛЬСКИЙ ДОМ“ В КУЕДИНСКОМ РАЙОНЕ“

В “Порядке предоставления средств областного и местного бюджетов на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“ в Куединском районе“:

1. Слова “департамент агропромышленного комплекса и продовольствия области“ заменить словами в соответствующих падежах по всему тексту “Министерство сельского хозяйства Пермского края“;

2. в разделе 1:

абзац третий признать утратившим силу;

в пятом абзаце слова “в установленном порядке“ исключить;

абзац шестой признать утратившим силу;

в восьмом абзаце слова “не менее 3 лет“ исключить;

дополнить абзацем следующего содержания:

“Гражданами, нуждающимися в улучшении жилищных условий, признаются граждане, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также граждане, признанные органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 г. в соответствии с жилищным законодательством“;

3. в разделе 2:

в пункте 2.1 после слов “предоставления“ дополнить словами “и использования“;

абзац первый пункта 2.3 дополнить абзацем вторым
следующего содержания: “В качестве участия в софинансировании администрация района вправе использовать средства от возврата ранее переданных в местный бюджет на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“ в 1997-2004 годах“.