Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Северо-Углеуральского городского поселения от 11.01.2007 N 2 “О внесении изменений в Постановление главы администрации от 01.12.2006 N 112“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

СЕВЕРО-УГЛЕУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2007 г. N 2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ОТ 01.12.2006 N 112

С целью приведения Постановления главы администрации в соответствие с действующим законодательством РФ, на основании ст. 57 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь ст. 41 Устава Северо-Углеуральского городского поселения, постановляю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду внести изменения и изложить в новой редакции абзац 10 раздела “Общие положения“ “Положения о жилищно-бытовой комиссии по учету и контролю распределения жилья Северо-Углеуральского городского поселения“, а не абзац 9.

1. Внести изменения в абзац 9 раздела “Общие положения“ “Положения о жилищно-бытовой комиссии по учету и контролю распределения жилья
Северо-Углеуральского городского поселения“, утвержденного Постановлением главы администрации Северо-Углеуральского городского поселения от 01.12.2006 N 112:

1.1. Изложить абзац 9 раздела “Общие положения“ “Положения о жилищно-бытовой комиссии по учету и контролю распределения жилья Северо-Углеуральского городского поселения“ в следующей редакции: “Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 статьи 57 Жилищного кодекса РФ случаев“.

2. Опубликовать (обнародовать) данное Постановление в официальном приложении к газете “Уральский шахтер“ “Вестник нормативных и правовых актов“.

3. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Ю.А.КУКЛИН