Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Нытвенского муниципального района от 11.01.2007 N 2 “О повышении (индексации) должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, и работников, приравненных по оплате к оплате труда муниципальных служащих“

Вступил в силу с 11 января 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2007 г. N 2

О ПОВЫШЕНИИ (ИНДЕКСАЦИИ) ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ЛИЦ,

ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ,

И РАБОТНИКОВ, ПРИРАВНЕННЫХ ПО ОПЛАТЕ К ОПЛАТЕ ТРУДА

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

В соответствии со статьей 19 Закона Пермского края от 12.12.2006 N 35-КЗ “О бюджете Пермского края на 2007 год“ постановляю:

1. Увеличить (проиндексировать) должностные оклады лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, а также оклады работников, приравненных по оплате к оплате труда муниципальных служащих, с 1 января 2007 г. на 8,2 процента.

2. Рекомендовать органам местного
самоуправления муниципальных образований Нытвенского муниципального района увеличить (проиндексировать) должностные оклады соответственно пункту 1 настоящего Постановления.

3. Повышение (индексацию) должностных окладов в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления производить за счет смет соответствующих учреждений.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

5. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Нытвенского муниципального района

А.П.УШКОВ