Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Гремячинского муниципального района от 09.01.2007 N 1 “О внесении изменений в Постановление главы администрации района от 12.05.2006 N 42“

Утратил силу с 18 марта 2009 года в связи с изданием Постановления Главы Администрации Гремячинского муниципального района от 18.03.2009 N 117.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГРЕМЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2007 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

РАЙОНА ОТ 12.05.2006 N 42

В связи с допущенной технической ошибкой постановляю:

1. Внести в Положение о порядке премирования муниципальных служащих муниципальной службы, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы администрации Гремячинского муниципального района, и работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района, утвержденное Постановлением главы администрации района от 12.05.2006 N 42 “Об утверждении положений “О порядке премирования муниципальных служащих муниципальной
службы, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы администрации Гремячинского муниципального района, и работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района“, “О порядке назначения муниципальным служащим муниципальной службы администрации Гремячинского муниципального района ежемесячной надбавки за особые условия муниципальной службы“, следующее изменение:

п. 3.7 изложить в редакции:

“3.7. Единовременное денежное поощрение (вознаграждение) при прекращении трудовой деятельности в связи с выходом на пенсию, в том числе по инвалидности, независимо от возраста выплачивается в размере 3 должностных окладов по замещаемой должности.“.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления финансов и налоговой политики администрации района Кузнецову Т.В.

Глава администрации района

А.Э.ЛИЛЛЕПЕА