Законы и постановления РФ

Решение Думы муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ от 28.12.2006 N 197 “Об утверждении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ от 10.12.2007 N 149, вступающего в силу по истечении 10 дней со дня опубликования, но не ранее 1 января 2008 года.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЙ ОКРУГ - ГОРОД КУДЫМКАР“

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 197

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УТИЛИЗАЦИЮ (ЗАХОРОНЕНИЕ) ТВЕРДЫХ

БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ Дума муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ решила:

1. Установить тариф на захоронение твердых бытовых отходов - 40 рублей за 1
м куб.

2. Контроль за поступлением и использованием денежных средств на захоронение твердых бытовых отходов возложить на управление ЖКХ администрации г. Кудымкара.

3. Направить настоящее решение в администрацию города, прокуратуру города Кудымкара, на муниципальное унитарное предприятие “Комбинат по благоустройству“.

4. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Опубликовать данное решение в газете “Парма“.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (Мехоношин И.Д.).

Мэр муниципального образования

“Городской округ - город Кудымкар“

А.А.КЛИМОВИЧ