Законы и постановления РФ

Решение Думы Краснокамского городского поселения от 13.11.2006 N 105 “О внесении изменений в Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения“

ДУМА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 13 ноября 2006 г. N 105

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 31.12.2005 N 199-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий“, Соглашением о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, заключенным между представительными органами Краснокамского городского поселения и Краснокамского муниципального района на основании решений представительных органов от 27.12.2005 N 27 и от 29.12.2005 N 186 соответственно, Дума Краснокамского городского поселения решает:

1. Рекомендовать Земскому собранию Краснокамского муниципального района рассмотреть возможность принятия Дополнительного соглашения к ранее
принятому Соглашению о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения согласно приложению (прилагается).

2. Предоставить исполняющему обязанности председателя Думы Краснокамского городского поселения В.В.Шестакову право подписания от имени представительного органа Краснокамского городского поселения дополнительного соглашения с представительным органом Краснокамского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения в части организации библиотечного обслуживания населения Краснокамского городского поселения.

3. Решение подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по социальной политике Думы Краснокамского городского поселения (А.Ф.Гайфиев).

Глава Краснокамского городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН

Приложение

к решению

Думы Краснокамского

городского поселения

от 13.11.2006 N 105

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

К СОГЛАШЕНИЮ О ПЕРЕДАЧЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

Представительный орган Краснокамского городского поселения в лице исполняющего обязанности председателя Думы Краснокамского городского поселения В.В.Шестакова, действующего на основании Устава и решения Думы Краснокамского городского поселения от 27.02.2006 N 14, с одной стороны и представительный орган Краснокамского муниципального района в лице председателя Земского собрания И.Ю.Малых, действующего на основании Устава и решения Земского собрания Краснокамского муниципального района от 27.12.2006 N 210, с другой стороны, вместе именуемые “Стороны“, заключили настоящее дополнительное соглашение к Соглашению о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, подписанное сторонами на основании решений представительных органов Краснокамского городского поселения и Краснокамского муниципального района от 27.12.2005 N 27 и от 29.12.2005 N 186 соответственно, о нижеследующем:

1. Стороны договорились внести следующие изменения и дополнения в Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения:

1.1. Часть 3 статьи 2 изложить в следующей редакции: “Объем субвенций на 2006 год составляет 1134,1 тыс. руб. (на повышение оплаты труда работников бюджетной
сферы (библиотек) в 2006 году - 125,2 тыс. руб.).“.

2. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон и является неотъемлемой частью Соглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

И.о. председателя Думы

Краснокамского городского поселения

В.В.ШЕСТАКОВ

Председатель Земского собрания

Краснокамского муниципального района

И.Ю.МАЛЫХ

27.12.2006