Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Чусовского городского поселения от 15.12.2006 N 41 “Об утверждении Положения о выплате материальной помощи“

Утратил силу с 1 июля 2009 года в связи с изданием Постановления Главы Администрации Чусовского городского поселения от 26.06.2009 N 298.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 41

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В соответствии с Законом Пермского края от 03.04.2006 N 2951-666 “О предельных нормативах оплаты труда муниципальных служащих“, решением Думы Чусовского городского поселения от 23.06.2006 N 117 “Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих Чусовского городского поселения“ постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о выплате материальной помощи муниципальным служащим администрации Чусовского городского поселения.

2. Управляющему делами Слюнькову В.Я. в срок до 01.01.2007 довести настоящее Положение до руководителей отделов
и управлений администрации.

3. Постановление от 03.04.2006 N 17 “Об утверждении Положения о выплате материальной помощи“ с 01.01.2007 считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Бобрикову И.С.

Глава администрации

О.Ф.КАЛАБИН

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением

главы администрации

Чусовского городского поселения

от 15.12.2006 N 41

ПОЛОЖЕНИЕ

О ВЫПЛАТЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ

АДМИНИСТРАЦИИ ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

1. Материальная помощь муниципальным служащим выплачивается на основании ст. 9 решения Думы Чусовского городского поселения от 27.06.2006 N 117 “Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих Чусовского городского поселения“.

2. Выплата материальной помощи производится по заявлению муниципального служащего с визой главы администрации.

3. Материальная помощь выплачивается в размере 3 должностных окладов в год и определяется из расчета должностного оклада пропорционально отработанному времени.

В случае индексации зарплаты материальная помощь может пересчитываться исходя из сложившегося за текущий год среднего должностного оклада муниципального служащего.

4. Материальная помощь выплачивается в 1-м полугодии в размере одного оклада, во 2-м полугодии - в размере одного оклада, при уходе в очередной отпуск - в размере одного оклада. В отдельных случаях (болезнь, тяжелое материальное положение, юбилей, свадьба, подготовка детей к началу учебного года и т.д.) материальная помощь выплачивается по распоряжению главы администрации, при условии экономии фонда оплаты труда - в размере не более одного оклада.

5. При увольнении муниципального служащего и муниципальному служащему, вновь принятому на работу, материальная помощь выплачивается пропорционально отработанному в данном году времени.

6. Муниципальному служащему, уволенному в связи с выходом на пенсию, материальная помощь может быть выплачена единовременно в полном объеме по усмотрению главы администрации.