Законы и постановления РФ

Решение Думы Краснокамского городского поселения от 15.12.2006 N 122 “О внесении изменений в решение Думы Краснокамского городского поселения от 25.10.2006 N 84 “Об утверждении Методики формирования бюджета Краснокамского городского поселения“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы Краснокамского городского поселения от 13.11.2008 N 8, вступающего в силу с момента опубликования.

Фактически утратил силу в связи с принятием решения Думы Краснокамского городского поселения от 24.08.2007 N 77, признавшего решение Думы Краснокамского городского поселения от 25.10.2006 N 84 утратившим силу.

ДУМА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 122

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ КРАСНОКАМСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 25.10.2006 N 84 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

МЕТОДИКИ ФОРМИРОВАНИЯ БЮДЖЕТА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и с учетом рекомендаций, поступивших в ходе проведения публичных чтений по проекту решения Думы Краснокамского городского поселения “Об утверждении бюджета Краснокамского
городского поселения на 2007 год“, Дума Краснокамского городского поселения решает:

1. Внести в решение Думы Краснокамского городского поселения от 25.10.2006 N 84 “Об утверждении Методики формирования бюджета Краснокамского городского поселения“ следующие изменения:

1.1. В разделе 3 пункт 3.1.7.8 изложить в следующей редакции:

“Капитальные расходы бюджетных учреждений и организаций, финансируемых из бюджета поселения на приобретение оборудования - 5% от рассчитанной величины текущих расходов без учета расходов на уплату налогов на имущество и земельного налога.

Капитальные расходы бюджетных учреждений и организаций, финансируемых из бюджета поселения на капитальный ремонт, формируются на основании реестра действующих расходных обязательств, согласно заключенным долгосрочным договорам“.

1.2. Пункт 3.8 дополнить:

“В бюджете поселения предусматриваются расходы на текущее содержание учреждений по работе с молодежью.

3.8.1. В состав минимального бюджета поселения по отрасли “Молодежная политика“ включаются: оплата труда и начисления на уплату труда; оплата тепловой и электрической энергии; оплата водоснабжения и канализации, расходы на оплату обязательных платежей (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог и другие).

3.8.1.1. Расходы по фонду оплаты труда рассчитываются согласно штатному расписанию и Положению об условиях оплаты труда работников МУ “Ресурсный центр“.

3.8.1.2. Расходы по оплате тепловой и электрической энергии определяются в соответствии с подпунктом 3.1.7.4 настоящей Методики.

3.8.1.3. Расходы на водоснабжение и канализацию определяются в соответствии с подпунктом 3.1.7.5 настоящей Методики.

3.8.1.4. В составе расходов планируются расходы на уплату обязательных платежей (налог на имущество, земельный налог и др.), определяются в соответствии с действующим на момент составления проекта бюджета поселения налоговым законодательством.

3.8.2. Расходы на приобретение хозяйственных материалов и канцелярских принадлежностей определяются в размере 3% от фонда оплаты труда.“.

1.3. Пункт 3.10.1.2 считать пунктом 3.8.1.2.

1.4. Пункт 3.14 дополнить:

“- по организации
и осуществлению мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений;

- на оформление подписки“.

2. Решение подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по экономике, бюджету и налогам Думы Краснокамского городского поселения (Д.Г.Чеплыгин).

Глава Краснокамского городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН