Законы и постановления РФ

Постановление Главы Чусовского муниципального района от 28.11.2006 N 1889 “О внесении дополнения в Постановление главы района от 09.03.2006 N 275 “О Порядке предоставления средств из районного бюджета в 2006 году на поддержку местных сельхозтоваропроизводителей“

ГЛАВА ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2006 г. N 1889

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

ОТ 09.03.2006 N 275 “О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ

ИЗ РАЙОННОГО БЮДЖЕТА В 2006 ГОДУ НА ПОДДЕРЖКУ

МЕСТНЫХ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ“

Постановляю:

1. Дополнить Порядок предоставления средств из районного бюджета в 2006 году на поддержку местных сельхозтоваропроизводителей, утвержденный Постановлением главы района от 09.03.2006 N 275, прилагаемым разделом 5 “Поддержка племенного животноводства“.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления АПК и продовольствия администрации района Вдовину О.В.

Глава района

Н.И.СИМАКОВ

Приложение

к Постановлению

главы района

от 28.11.2006 N 1889

5. Поддержка племенного животноводства

5.1. Средства, предусмотренные по данному направлению в районном бюджете, используются на выплату субсидий на приобретение в текущем году сельскохозяйственными
товаропроизводителями (далее - получатели субсидий) племенного поголовья крупного рогатого скота отечественного производства.

5.2. Обязательным условием на получение субсидии является:

а) приобретение племенного скота не ниже первого класса в хозяйствах, имеющих лицензию на право осуществления деятельности в области племенного животноводства;

б) первоначально субсидируемая партия закупленного скота одним получателем субсидий должна быть не менее 25 маточного поголовья КРС;

в) страхование приобретенного племенного скота.

5.3. Получатели субсидий представляют в управление АПК и продовольствия заявку на получение субсидии из районного бюджета в срок до 5 декабря 2006 года с приложением следующих документов:

а) копии договора на покупку племенных животных между сельскохозяйственным товаропроизводителем и продавцом;

б) копии счета или счета-фактуры.

5.4. Средства районного бюджета распределяются между местными сельхозтоваропроизводителями пропорционально произведенным в 2006 году затратам и в пределах установленного годового лимита по данному направлению финансирования.

5.5. Управление АПК и продовольствия проверяет представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями документы и представляет в финансовое управление администрации района заверенную управлением копию договора на покупку племенных животных. Полный пакет документов, представленных сельскохозяйственными товаропроизводителями, хранится в управлении АПК и продовольствия.