Законы и постановления РФ

Решение Думы Верещагинского городского поселения от 24.11.2006 N 17/105 “О тарифе на водоснабжение для потребителей Очерского ДРСУ-4 (Верещагинский участок), филиала ОАО “Пермавтодор“

Вступил в силу с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2006 г. N 17/105

О ТАРИФЕ НА ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОЧЕРСКОГО ДРСУ-4

(ВЕРЕЩАГИНСКИЙ УЧАСТОК), ФИЛИАЛА ОАО “ПЕРМАВТОДОР“

Рассмотрев письменное обращение директора Очерского ДРСУ-4, филиала ОАО “Пермавтодор“ - Бурдина С.Ф., калькуляцию себестоимости водоснабжения в г. Верещагино (участок ДРСУ - улица Лермонтова), применив метод индексации, руководствуясь Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Уставом МО “Верещагинское городское поселение“, Постановлением РЭК Пермского края от 22 сентября 2006 года N 5 “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и
услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2007 год“ и рекомендациями районного экономического совета от 27 октября 2006 года (протокол N 6) по изменению тарифа на водоснабжение для потребителей Очерского ДРСУ-4 (Верещагинский участок), Дума решает:

1. Утвердить тариф на услуги водоснабжения для потребителей Очерского ДРСУ-4 (Верещагинский участок), филиала ОАО “Пермавтодор“, в размере 25,03 руб. за 1 куб. м с рентабельностью 1%.

2. Данное решение опубликовать в районной газете “Заря“.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2007 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации поселения по вопросам ЖКХ Королева В.К.

Глава поселения, председатель Думы

МО “Верещагинское городское поселение“

С.Л.ЛАПЕХИН