Законы и постановления РФ

Решение Думы Краснокамского городского поселения от 30.08.2006 N 70 “О внесении изменений в реестр муниципальных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании “Краснокамское городское поселение“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы Краснокамского городского поселения от 28.01.2009 N 51, вступающего в силу с момента опубликования.

ДУМА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

“КРАСНОКАМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

В соответствии с Законом Пермского края от 12.06.2006 N 3065-692 “О внесении изменений в Закон Пермской области “О Едином реестре муниципальных должностей муниципальной службы в Пермской области“, Дума Краснокамского городского поселения решила:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Краснокамского городского поселения от 29.12.2005 N 36 “Об установлении перечня муниципальных должностей и квалификационных требований по муниципальным должностям муниципальной службы в Краснокамском
городском поселении“:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в подпункте 1.1 пункта 1: имеется в виду должность “Управляющий делами Думы городского поселения“, а не должность “Управляющий Думой городского поселения“.

1.1. Изменить в перечне ведущих должностей муниципальной службы муниципального образования должность “Управляющий Думой городского поселения“ на должность “Начальник управления делами Думы Краснокамского городского поселения“.

1.2. Исключить из перечня ведущих муниципальных должностей муниципальной службы муниципального образования “Краснокамское городское поселение“ должность “Начальник управления делами Думы Краснокамского городского поселения“.

1.3. Внести в перечень главных муниципальных должностей муниципальной службы муниципального образования “Краснокамское городское поселение“ должность “Управляющий делами Думы Краснокамского городского поселения“.

2. Администрации Краснокамского городского поселения внести соответствующие изменения в штатное расписание Думы Краснокамского городского поселения.

3. Решение опубликовать в газете “Краснокамская звезда“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по социальной политике Думы Краснокамского городского поселения (А.Ф.Гайфиев).

Глава Краснокамского городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН