Законы и постановления РФ

Постановление Главы Куединского района от 28.07.2006 N 275 “О повышении (индексации) должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы Куединского района, работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района, и работников централизованных бухгалтерий“

ГЛАВА КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2006 г. N 275

О ПОВЫШЕНИИ (ИНДЕКСАЦИИ) ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ЛИЦ,

ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

КУЕДИНСКОГО РАЙОНА, РАБОТНИКОВ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ,

НЕ ОТНЕСЕННЫЕ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДОЛЖНОСТЯМ, И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА,

И РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ БУХГАЛТЕРИЙ

В соответствии с Положением по оплате труда муниципальных служащих администрации Куединского района, Положением по оплате труда работников, не отнесенных к муниципальным должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации района, водителей, персонала по охране и обслуживанию зданий администрации района, утвержденными Постановлением главы района от 25 апреля 2006 г. N 142, постановляю:

1. Повысить (проиндексировать) на 10 процентов должностные оклады лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы Куединского района,
работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администраций района, и работников централизованных бухгалтерий с 01.05.2006.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника финансового управления администрации района Бабкину Р.Х.

Глава района

А.П.МАКАРОВ