Постановление Губернатора Вологодской области от 23.03.2009 N 110 “О создании призывных комиссий в Вологодской области весной 2009 года“
ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 110
О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСНОЙ 2009 ГОДА
В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ постановляю:
Для проведения в 2009 году весеннего призыва граждан на военную службу создать призывные комиссии, основные и резервные составы которых утвердить в следующем составе:
1. Призывная комиссия Вологодской области
Основной состав
Позгалев В.Е. - Губернатор области, председатель призывной комиссии;
Смирнов С.В. - временно исполняющий обязанности военного комиссара области, заместитель председателя комиссии;
Соколова Л.А. - фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата области, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Колинько А.А. - начальник департамента здравоохранения области;
Фаломеев В.С. - заместитель начальника Управления внутренних дел по Вологодской области;
Рябова Е.О. - начальник Департамента образования области;
Артемов Е.К. - начальник департамента труда и социального развития области (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы);
Баландин Н.И. - член комиссии по правам человека при Губернаторе области;
Забалканская Е.В. - председатель совета по работе с военнослужащими, областного совета женщин;
Русаков А.А. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию и осмотру граждан, подлежащих призыву на военную службу <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Цой П.М. - врач-хирург <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Беничева Т.В. - врач-терапевт <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Армеев С.А. - врач-офтальмолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Пичугин Н.К. - врач-оториноларинголог;
Сухарев В.И. - врач-дерматовенеролог;
Вологдин А.Б. - врач-нарколог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Лукин А.Л. - врач-невропатолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Завьялов В.А. - врач-стоматолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Кириченко Л.Н. - врач-психиатр<*>
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Резервный состав
Поздняков И.А. - первый заместитель Губернатора области, председатель призывной комиссии;
Проничев С.С. - заместитель начальника 1-го отдела военного комиссариата области, заместитель председателя комиссии;
Лешукова Д.Ю. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Попугаев А.И. - заместитель начальника департамента здравоохранения области;
Гуляев А.К. - заместитель начальника милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Вологодской области;
Голованов В.К. - заместитель начальника Департамента образования области;
Богданова О.А. - начальник отдела стационарных учреждений департамента труда и социального развития области (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы);
Гросс И.Ю. - член комиссии по правам человека при Губернаторе области;
Бондарашек Л.И. - член совета по работе с военнослужащими, областного совета женщин;
Зеренков В.А. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию и осмотру граждан, подлежащих призыву на военную службу <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Лебедев А.М. - врач-хирург <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Ястребов В.В. - врач-хирург <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Гусева Т.М. - врач-терапевт <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Корзникова Н.В. - врач-офтальмолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Сальникова В.Д. - врач-офтальмолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Лобанов Н.Ю. - врач-оториноларинголог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Никановский М.Н. - врач-оториноларинголог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Тарышев Е.А. - врач-невропатолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Оленина М.М. - врач-дерматовенеролог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Сорокина А.Е. - врач-стоматолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Ярополова Т.Н. - врач-стоматолог <*>;
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
Борисов Е.П. - врач-психиатр <*>.
--------------------------------
<*> Согласовано с руководителем учреждения здравоохранения.
2. Призывная комиссия Бабаевского муниципального района
Основной состав
Соловьева В.А. - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель районного совета женщин, председатель призывной комиссии;
Павлович А.И. - военный комиссар Бабаевского и Кадуйского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Трошонкова Е.А. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Байков П.Л. - врач-хирург ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Шистеров В.Г. - помощник начальника по кадрам, руководитель группы кадров отдела внутренних дел района;
Евгеньев Г.В. - начальник управления образования муниципального района;
Махова Л.И. - начальник управления социальной защиты населения района.
Резервный состав
Гусев Е.Г. - первый заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Лесонен Н.П. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Бабаевского и Кадуйского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Соколова Е.П. - фельдшер подросткового кабинета ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Шейнов В.М. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Захарова Н.А. - старший инспектор группы кадров отдела внутренних дел района;
Соловьева Н.Ю. - заместитель начальника управления образования района;
Уманская Е.А. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
3. Призывная комиссия Бабушкинского муниципального района
Основной состав
Секушин А.П. - глава администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Зубрицкий О.Р. - военный комиссар Тотемского и Бабушкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Коробицина В.В. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Наджафов А.И. - заведующий хирургическим отделением ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Жирохов В.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел района, начальник милиции общественной безопасности;
Харина Е.В. - ведущий специалист управления образования района;
Порошина О.А. - специалист управления социальной защиты населения района;
Шеменюк Р.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Южакова Е.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Кусков А.В. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Тотемского и Бабушкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Истоминская О.А. - фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Черняева В.В. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попов М.Н. - помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам;
Шишебарова И.Н. - ведущий специалист управления образования района;
Власова Г.П. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
4. Призывная комиссия Белозерского муниципального района
Основной состав
Неронова С.И. - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Григорьев С.В. - военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Зайцева Н.Г. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Дзядевич Л.Ю. - главный врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Афанасьев А.Н. - помощник начальника, руководитель группы кадров отдела внутренних дел района;
Савин В.В. - начальник управления образования района;
Романова Н.Н. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района;
Карпова И.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Кузичева Л.С. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Назаров С.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Николаева А.В. - подростковый фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Гелеранская В.Н. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Скулябина Н.Н. - инспектор группы кадров отдела внутренних дел района;
Разумовская А.А. - консультант управления образования района;
Войнова Г.А. - начальник управления социальной защиты населения района.
5. Призывная комиссия Вашкинского муниципального района
Основной состав
Михайлова Н.Ф. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Григорьев С.В. - военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Зайцева Н.Г. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Степанова М.А. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Токарева Г.Н. - руководитель группы кадров отдела внутренних дел района;
Завьялова О.В. - главный специалист управления образования района;
Сергеева Л.А. - заместитель начальника отдела социальной защиты населения района;
Шестова В.Н. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Попов Н.Н. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Назаров С.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, начальник 1-го отделения, заместитель председателя призывной комиссии;
Климова С.В. - фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Марьина Т.В. - участковый терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Зенкова Т.Н. - заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Огородникова Л.А. - методист управления образования района;
Иваненков В.Л. - начальник управления социальной защиты населения района.
6. Призывная комиссия Великоустюгского муниципального района
Основной состав
Новинский А.Я. - глава администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Жильчиков Ю.В. - военный комиссар г. Великого Устюга, заместитель председателя призывной комиссии;
Ширяева И.А. - фельдшер военного комиссариата города, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Синицына Л.Н. - заведующий отделением профилактики и кабинетов узких специалистов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Нагих И.В. - инспектор группы кадров отдела внутренних дел района;
Гороховский А.Т. - ведущий специалист управления образования района;
Усова Н.А. - начальник управления социальной защиты населения района;
Шитикова А.В. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Боб С.В. - заместитель главы администрации муниципального района, начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, председатель призывной комиссии;
Шиминина А.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата г. Великого Устюга, заместитель председателя призывной комиссии;
Махина О.В. - старший помощник начальника 1-го отделения, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Клочкова Т.Н. - участковый врач-терапевт поликлиники ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Тельтевской Д.А. - заместитель командира взвода отдельной роты патрульной постовой службы милиции отдела внутренних дел района;
Бачурин В.В. - методист центра повышения квалификации педагогических работников управления образования района;
Белых Ж.П. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
7. Призывная комиссия Верховажского муниципального района
Основной состав
Кузнецова Н.Б. - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Ляхов С.Д. - военный комиссар Сямженского и Верховажского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кустова П.Н. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Ширшов Л.В. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Семенов Р.Г. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Самылов Н.В. - методист управления образования района;
Шерстеникова Т.Л. - заведующий отделом социальной защиты населения района, председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Шутов П.П. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Логинов В.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Сямженского и Верховажского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Шестакова Л.А. - главная медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Самаринов В.А. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Фомин В.Н. - помощник начальника отдела внутренних дел района;
Стрельцова Т.И. - главный специалист управления образования района;
Ждановская Е.В. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
8. Призывная комиссия Вожегодского муниципального района
Основной состав
Лебедева Т.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Осипов В.А. - военный комиссар Харовского и Вожегодского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Проворов С.Л. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Шубин Л.Д. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Литвиненко И.М. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Соколов А.А. - преподаватель ОБЖ средней школы N 2;
Плешкова Н.В. - начальник отдела управления социальной защиты населения района;
Билева С.Е. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Иванова И.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Калякин Г.К. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Харовского и Вожегодского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Громова Л.Н. - фельдшер подросткового кабинета ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Гвоздев С.А. - хирург ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Макарова Н.М. - заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Москвин С.Н. - преподаватель основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы N 1;
Лисицина О.И. - заместитель заведующего управления социальной защиты населения района.
9. Призывная комиссия города Вологды
Основной состав
Курочкин А.В. - заместитель Главы города Вологды по гуманитарной политике, председатель призывной комиссии;
Клименков С.М. - военный комиссар города Вологды и Вологодского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Куликова Л.В. - медицинская сестра стоматологической поликлиники N 2, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Павлик А.Ф. - врач-специалист военного комиссариата города и района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Сокольник С.И. - заместитель начальника городского управления внутренних дел;
Козырев Е.Б. - методист центра повышения квалификации Управления образования Администрации города Вологды;
Кудрявова Е.П. - начальник управления труда и социального развития по муниципальному образованию “Город Вологда“;
Серова Т.Б. - председатель городского совета женщин.
Резервный состав
Железнов Л.С. - начальник отдела мобилизационной работы и взаимодействия с воинскими частями Администрации города Вологды, председатель призывной комиссии;
Ермолин И.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города и района, заместитель председателя призывной комиссии;
Эйхвальд Р.С. - фельдшер военного комиссариата города и района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Козлов А.И. - врач поликлиники N 3, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Горбунов П.А. - старший инспектор отделения кадров городского управления внутренних дел;
Проскурякова Е.А. - специалист Управления образования Администрации города Вологды;
Хрусталев А.Н. - начальник отдела управления труда и социального развития по муниципальному образованию “Город Вологда“.
10. Призывная комиссия Вологодского муниципального района
Основной состав
Артемьева Т.Е. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Клименков С.М. - военный комиссар города Вологды и Вологодского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Владимирова В.В. - медицинская сестра Семенковской амбулатории, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Павлик А.Ф. - врач военного комиссариата города и района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Худяков Л.П. - заместитель начальника отдела внутренних дел района, начальник милиции общественной безопасности;
Макарьина Н.Я. - методист информационно-методического центра управления образования района;
Львов А.А. - начальник отдела управления социальной защиты населения района;
Подольская Э.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Тихомирова Н.Н. - заместитель главы муниципального района, председатель призывной комиссии;
Ермолин И.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города и района, заместитель председателя призывной комиссии;
Гужова Е.В. - медицинская сестра Спасского фельдшерско-акушерского пункта, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Гайдайчук А.В. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Брызгалов С.В. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции внутренних дел района;
Ядрихинская Е.В. - методист-психолог управления образования района;
Шишигина Н.Н. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
11. Призывная комиссия Вытегорского муниципального района
Основной состав
Зябрев В.Н. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Коноплев К.В. - военный комиссар Вытегорского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Шушерина Л.А. - фельдшер военного комиссариата района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Бердникова А.В. - заведующий терапевтическим отделением ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Гавриленко С.В. - заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Никитина А.Н. - методист методобъединения района;
Генрихс Н.Я. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района;
Авдухина С.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Штурманов А.А. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Пашков В.И. - начальник 1-го отделения Вытегорского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Ларькина Л.Г. - медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Гришкина Н.В. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Запрягаев А.В. - начальник группы кадров, заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Маркелова Н.П. - заместитель начальника управления образования района;
Хромова Н.Н. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
12. Призывная комиссия Грязовецкого муниципального района
Основной состав
Сильченко В.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Михалев Р.А. - военный комиссар Грязовецкого и Междуреченского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кириллова Т.Ю. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Зырин А.И. - врач-хирург ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Максимов С.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Грузилова О.В. - ведущий специалист управления образования района;
Трещалова Л.Б. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района;
Гришина В.Б. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Кирятков В.К. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Козлов В.И. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Грязовецкого и Междуреченского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Глинко О.В. - фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Коновалов В.А. - врач-невропатолог ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Евстигнеев И.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Местюкова И.Ю. - ведущий специалист управления образования района;
Макова Н.Л. - начальник отдела по работе с ветеранами управления социальной защиты населения района.
13. Призывная комиссия Кадуйского муниципального района
Основной состав
Головкин Н.Л. - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Павлович А.И. - военный комиссар Бабаевского и Кадуйского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Трошонкова Е.А. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Морозов А.Н. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Куликов А.Н. - заместитель начальника отдела внутренних дел района, начальник милиции общественной безопасности;
Мудрова Н.А. - начальник управления образования муниципального района;
Жидкова М.В. - председатель комитета социальной защиты населения района;
Тарутина О.В. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Бурлов В.Г. - первый заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Лесонен Н.П. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Бабаевского и Кадуйского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Пронинцева Н.В. - фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Дубовцева Э.Л. - врач-эндокринолог ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Лабутина М.А. - исполняющий обязанности помощника начальника по кадрам отдела внутренних дел района;
Балакерев А.А. - ведущий специалист управления образования района;
Сергеева Н.Н. - специалист комитета социальной защиты населения района.
14. Призывная комиссия Кирилловского муниципального района
Основной состав
Николаев В.И. - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Григорьев С.В. - военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Зайцева Н.Г. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Смирнов А.Л. - главный врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Семенов С.А. - помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам;
Еремина Г.А. - методист методического отделения управления образования района;
Абакшина Е.Н. - начальник управления социальной защиты населения района;
Левина О.Н. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Юлин А.В. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Назаров С.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Кирилловского, Белозерского и Вашкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Морозова Н.Р. - подростковый фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Косарева В.Ю. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Малышев С.А. - инспектор отдела внутренних дел района;
Зайцев В.В. - заместитель начальника управления образования района;
Медовикова Т.А. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
15. Призывная комиссия
Кичменгско-Городецкого муниципального района
Основной состав
Лепихин А.А. - начальник отдела профилактики правонарушений администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Винокуров Ю.В. - военный комиссар Никольского и Кичм.-Городецкого районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Маркова Л.А. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Дурягина Т.В. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Ворошилова С.Л. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Гладских А.Д. - главный специалист по административно-хозяйственным вопросам управления образования района;
Ботвин В.Н. - начальник управления социальной защиты населения района;
Некипелова И.В. - заведующий отделом по делам молодежи управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта района;
Глебова Л.П. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Труфанова Г.П. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Берсенев В.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Никольского и Кичм.-Городецкого районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Пьянкова Н.Н. - медсестра подросткового кабинета ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Шиловский В.В. - врач-психиатр ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попов С.В. - помощник начальника отдела внутренних дел района по кадровой работе;
Бушманов А.В. - преподаватель МОУ “Кичменгско-Городецкий информационно-методический центр“ управления образования района;
Ананьева В.А. - ведущий специалист по делам детей, женщин и семьи управления социальной защиты населения района;
Китаева О.В. - начальник управления культуры молодежной политики, туризма и спорта района.
16. Призывная комиссия Междуреченского муниципального района
Основной состав
Паличев А.К. - заместитель главы администрации района, председатель призывной комиссии;
Михалев Р.А. - военный комиссар Грязовецкого и Междуреченского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кириллова Т.Ю. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Голодаева Н.Л. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Беков А.М. - помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам;
Викулов А.Л. - заведующий отделом образования района;
Тарасова Е.А. - начальник управления труда и социальной защиты населения района;
Ивакина О.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Киселев С.Н. - первый заместитель главы администрации района, председатель призывной комиссии;
Козлов В.И. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Грязовецкого и Междуреченского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Загладкина М.А. - медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Кошкина Л.Г. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Тропин В.А. - первый заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Билак Л.А. - главный специалист отдела образования района;
Мелетеева Я.А. - главный специалист управления труда и социальной защиты населения района.
17. Призывная комиссия Никольского муниципального района
Основной состав
Корепин В.М. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Винокуров Ю.В. - военный комиссар Никольского и Кичм.-Городецкого районов, заместитель председателя призывной комисс“и;
Маркова Л.А. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Дубов А.П. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Баданин С.Д. - заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Шилов Я.И. - специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям управления образования района;
Некипелова Е.В. - заместитель заведующего отделом физической культуре и спорту и реализации молодежных программ района;
Мишенева А.Е. - заместитель заведующего отделом социальной защиты населения района;
Чегодаева М.Н. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Баданина А.Н. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Берсенев В.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Никольского и Кичм.-Городецкого районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Подольская Л.С. - фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Овчинников Ю.В. - участковый врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Воронин А.С. - помощник начальника отдела внутренних дел района по кадровой и воспитательной работе;
Никитенко С.В. - ведущий специалист по кадрам управления образования района;
Рыжков О.Г. - исполняющий обязанности заведующего отделом по физической культуре и спорту и реализации молодежных программ района;
Гагарина Л.Н. - специалист 1 категории сектора по делам ветеранов и инвалидов отдела социальной защиты населения района.
18. Призывная комиссия Нюксенского муниципального района
Основной состав
Мальцев В.И. - глава администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Сипин А.В. - военный комиссар Тарногского и Нюксенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Архиповская Л.И. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Баженова С.В. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Коптяев П.Р. - заместитель начальника отдела внутренних дел района, начальник отдела кадров;
Панева И.В. - главный специалист управления образования района;
Денисовская Г.И. - главный специалист по делам детей и семьи управления социальной защиты населения района;
Николайчук Т.Н. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Локтев В.П. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Попов С.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Тарногского и Нюксенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Куклина Л.М. - медсестра терапевтического кабинета ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Горбачев В.Н. - врач-терапевт ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попова О.В. - начальник штаба отдела внутренних дел района;
Бритвина Т.В. - заместитель начальника управления образования района;
Филинская Т.И. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
19. Призывная комиссия Сокольского муниципального района
Основной состав
Селиванова Г.К. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Хайнус В.М. - военный комиссар города Сокола и Усть-Кубинского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Стукалова Е.Н. - фельдшер военного комиссариата города и района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Виноградова О.Б. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Тихонов Н.С. - исполняющий обязанности заместителя начальника городского отдела внутренних дел;
Сыч Н.В. - начальник управления образования района;
Соколова И.К. - начальник управления социальной защиты населения района;
Серова В.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Теребов А.А. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Степанченко А.Б. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Сокола и Усть-Кубинского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Мозгина И.Л. - медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Тельтевской О.В. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Туркина Л.Н. - старший инспектор отдела кадров городского отдела внутренних дел;
Богданова А.Н. - заместитель начальника управления образования района;
Фотина М.Н. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
20. Призывная комиссия Сямженского муниципального района
Основной состав
Житков В.М. - начальник отдела мобилизационной подготовки администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Ляхов С.Д. - военный комиссар Сямженского и Верховажского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кустова П.Н. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Самаринов В.А. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Клопов Е.В. - начальник отдела внутренних дел района;
Шохина В.С. - начальник управления образования района;
Ревелева Л.А. - начальник управления социальной защиты населения района;
Голубкова А.В. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Макаров П.П. - главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Логинов В.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Сямженского и Верховажского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Курочкина З.А. - подростковый фельдшер ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Голубева А.А. - врач-невропатолог ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Кочин С.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Гостева В.А. - методист по библиотечным фондам управления образования района;
Кузнецова Е.В. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
21. Призывная комиссия Тарногского муниципального района
Основной состав
Постников В.В. - глава администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Сипин А.В. - военный комиссар Тарногского и Нюксенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Архиповская Л.И. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Костюченко С.В. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Ведров А.Э. - заместитель начальника отдела внутренних дел района, начальник отдела кадров;
Решетников П.И. - начальник управления образования района;
Ламова О.В. - начальник отдела социальной защиты населения района;
Попова Е.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Решетников М.И. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Попов С.А. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Тарногского и Нюксенского районов, заместитель председателя призывной комиссии.
Члены комиссии:
Пиминов А.Н. - главный врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Поклонцев С.И. - начальник отдела участковых уполномоченных отдела внутренних дел района;
Ерофеева Е.В. - заместитель начальника управления образования района;
Вячеславова О.И. - ведущий специалист управления социальной защиты населения района.
22. Призывная комиссия Тотемского муниципального района
Основной состав
Филиппов В.В. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Зубрицкий О.Р. - военный комиссар Тотемского и Бабушкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Коробицина В.В. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Островский В.К. - заведующий хирургическим отделением ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Белова Ж.И. - исполняющий обязанности заместителя начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Вторушин А.А. - заместитель начальника управления образования района;
Первунинская Н.П. - главный специалист управления социальной защиты населения района;
Лысанова Т.Б. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Кузнецов В.Н. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по муниципальному хозяйству, председатель призывной комиссии;
Кусков А.В. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Тотемского и Бабушкинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Копытова В.М. - медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Саберов Т.А. - заведующий хирургическим отделением ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Панов С.В. - начальник изолятора временного содержания отдела внутренних дел района;
Смирнов Ю.В. - специалист управления образования района;
Никитинская О.Н. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
23. Призывная комиссия Усть-Кубинского муниципального района
Основной состав
Туркин С.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Хайнус В.М. - военный комиссар города Сокола и Усть-Кубинского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Стукалова Е.Н. - фельдшер военного комиссариата города и района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Бабаин В.В. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Морозков А.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;,
Соловьева Е.П. - заведующий отделом образования района;
Кавонкина Г.А. - заведующий отделом социальной защиты населения района;
Калабашкина Е.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Шурманов В.Ю. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Степанченко А.Б. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Сокола и Усть-Кубинского района, заместитель председателя призывной комиссии;
Палева О.И. - медсестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Голованцева Н.В. - врач ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Морозов А.Л. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Костылева В.В. - главный специалист отдела образования района;
Притужальникова Т.П. - специалист отдела социальной защиты населения района.
24. Призывная комиссия Устюженского муниципального района
Основной состав
Фрузенков В.В. - заведующий отделом мобилизационной подготовки администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Лукьянов С.В. - военный комиссар г. Устюжны, Устюженского и Чагодощенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кудашова В.В. - фельдшер военного комиссариата города и районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Минюхин Б.А. - врач-специалист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Пожилов А.В. - старший инспектор отдела кадров отдела внутренних дел района;
Слепнева Г.В. - главный специалист по охране прав детей управления образования муниципального района;
Беляева Е.В. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района;
Паньшина Л.Ф. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Макаров М.Б. - начальник информационно-аналитического сектора Земского Собрания муниципального района, председатель призывной комиссии;
Петров А.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата г. Устюжны, Устюженского и Чагодощенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Пустынная В.В. - старший помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата города и районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Плужнов А.В. - врач-специалист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Цветкова М.В. - руководитель отдела кадров отдела внутренних дел района;
Поспилая Т.И. - заведующий отделом по профилактике правонарушений администрации муниципального района;
Данилицкий В.Н. - главный специалист управления социальной защиты населения района.
25. Призывная комиссия Харовского муниципального района
Основной состав
Волков В.А. - первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Осипов В.А. - военный комиссар Харовского и Вожегодского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Проворов С.Л. - фельдшер военного комиссариата районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Булкин В.М. - заведующий поликлиникой ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Скворцов С.А. - старший инспектор комиссии по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел района;
Белов В.А. - заместитель начальника управления образования района;
Баранова И.А. - начальник управления социальной защиты населения района;
Малкова Г.Ю. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Ганичева Т.В. - заместитель главы администрации муниципального района по профилактике правонарушений, работе с муниципальными образованиями и организационными вопросами, председатель призывной комиссии;
Калякин Г.К. - начальник 1-го отделения военного комиссариата Харовского и Вожегодского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Никитина А.А. - старшая медсестра поликлиники ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Панов В.С. - заместитель главного врача ЦРБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Земляницин С.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Семенова В.С. - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации района;
Латынская Н.С. - заместитель начальника управления социальной защиты населения района.
26. Призывная комиссия Чагодощенского муниципального района
Основной состав
Леонтьева О.Ю. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Лукьянов С.В. - военный комиссар г. Устюжны, Устюженского и Чагодощенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кудашова В.В. - фельдшер военного комиссариата города и районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Быстрова О.В. - врач-специалист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Егоров А.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел района;
Яковлева М.О. - начальник управления образования района;
Гнусарева Г.Ю. - начальник управления социальной защиты населения района;
Миронова В.А. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Смирнов В.Н. - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Петров А.Н. - начальник 1-го отделения военного комиссариата г. Устюжны, Устюженского и Чагодощенского районов, заместитель председателя призывной комиссии;
Кудашова В.В. - фельдшер военного комиссариата города и районов, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Минюхин Б.А. - врач-специалист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Егоренкова С.Г. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел района;
Чайникова И.А. - ведущий специалист управления образования района;
Семичева Т.В. - ведущий специалист по работе с семьей, женщинами и детьми управления социальной защиты населения района.
27. Призывная комиссия города Череповца
Основной состав
Савенков Н.А. - заместитель мэра города, председатель призывной комиссии;
Перегуда Э.В. - временно исполняющий должность военного комиссара города Череповца и Череповецкого района, заместитель председателя призывной комиссии;
Мурашева Е.В. - фельдшер военного комиссариата города и района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Морозов В.П. - врач военного комиссариата города и района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Косарев В.А. - старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних первого отдела милиции управления внутренних дел города;
Кучер В.М. - специалист управления образования мэрии города;
Колпинин В.В. - специалист 1 категории отдела труда комитета социальной защиты населения г. Череповца;
Черняева Н.Н. - председатель городского совета женщин.
Резервный состав
Капранов С.И. - начальник мобилизационного отдела мэрии города, председатель призывной комиссии;
Бердников С.В. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Череповца и Череповецкого района, заместитель председателя призывной комиссии;
Катаниди В.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 7“, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Щенников И.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Наркологический диспансер“, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Степичева Е.Н. - инспектор отделения по делам несовершеннолетних второго отдела милиции управления внутренних дел города;
Шемякина С.Н. - ведущий специалист управления образования мэрии города;
Бакулин В.М. - главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов комитета социальной защиты населения города.
28. Призывная комиссия Череповецкого муниципального района
Основной состав
Прокофьев А.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Перегуда Э.В. - временно исполняющий должность военного комиссара города Череповца и Череповецкого района, заместитель председателя призывной комиссии;
Мурашева Е.В. - фельдшер военного комиссариата города и района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Морозов В.П. - врач военного комиссариата города и района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Каленова И.П. - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел района;
Селиванова Н.С. - главный специалист управления образования района;
Нигматуллина О.В. - специалист управления социальной защиты населения района;
Базлова Е.М. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Морозков Л.С. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Бердников С.В. - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Череповца и Череповецкого района, заместитель председателя призывной комиссии;
Катаниди В.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 7“, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Щенников И.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Наркологический диспансер“, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Борисюк В.Б. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел района;
Солнцева М.В. - психолог управления образования района;
Косарева Е.П. - начальник отдела по работе с семьей и детьми управления социальной защиты населения района.
29. Призывная комиссия Шекснинского муниципального района
Основной состав
Полунин В.Е. - глава администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Андрианов О.Г. - военный комиссар района, заместитель председателя призывной комиссии;
Зайцева Т.Н. - фельдшер военного комиссариата района, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Судаков И.Ф. - начальник управления здравоохранения района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Смелов А.В. - начальник отдела кадров отдела внутренних дел района;
Савинов Г.Б. - ведущий специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности управления образования района;
Смирнова Л.А. - начальник управления социальной защиты населения района;
Виноградова М.Р. - председатель районного совета женщин.
Резервный состав
Зелянин А.В. - заместитель главы администрации муниципального района, председатель призывной комиссии;
Лапаев А.В. - начальник 1-го отделения военного комиссариата района, заместитель председателя призывной комиссии;
Ракитская Н.Ю. - фельдшер подросткового кабинета ЦРБ, секретарь призывной комиссии.
Члены комиссии:
Корепанов Д.В. - врач-нарколог ЦРБ N 1, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Королев А.В. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района;
Мульганова Т.Б. - инспектор по воспитательной работе управления образования района;
Дмитриева Е.Б. - заместитель заведующего отделом управления социальной защиты населения района.
Резервный состав призывных комиссий задействовать в работе в случае отсутствия представителей основного состава.
Губернатор области
В.Е.ПОЗГАЛЕВ