Законы и постановления РФ

Постановление Главы Очерского муниципального района от 18.04.2006 N 177 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального района от 28.02.2006 N 88“

Утратил силу с 16 января 2007 года в связи с изданием Постановления Главы Очерского муниципального района от 16.01.2007 N 15.

Вступил в силу с 18 апреля 2006 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2006 г. N 177

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ОТ 28.02.2006 N 88

В целях совершенствования системы по размещению заказов на поставки товаров (работ, услуг) для нужд Очерского муниципального района, постановляю:

1. Внести изменения в Постановление главы Очерского муниципального района от 28.02.2006 N 88 “О размещении заказов на поставки товаров (работ, услуг) для нужд Очерского муниципального района“:

1.1. Дополнить п. 1 текстом следующего содержания: “Уполномочить муниципальных заказчиков
на осуществление функций по размещению муниципального заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на товары, работы, услуги с обязательным созданием конкурсной, аукционной или котировочной комиссии. Муниципальным заказчикам при создании комиссий по размещению заказов руководствоваться ст. 7 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

1.2. Дополнить Положение о Комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд п. 1.3 следующего содержания: “1.3. Комиссия является уполномоченным органом администрации Очерского муниципального района по ведению процедур рассмотрения и оценки заявок, оформления протоколов при размещении заказов путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен“.

2. Внести следующие изменения в Технологию процесса размещения заказов на поставку товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд, утвержденную Постановлением главы муниципального района от 28.02.2006 N 88:

2.1. Заменить ответственных исполнителей - комиссию по размещению заказов по тексту п. 2 “Размещение заказа путем проведения конкурса“, п. 3 “Размещение заказа путем проведения аукциона“, п. 4 “Размещение заказов путем запроса котировок“ на муниципальных заказчиков.

2.2. Исключить по тексту п. 2 “Размещение заказа путем проведения конкурса“ и п. 3 “Размещение заказа путем проведения аукциона“ слова “для дальнейшего утверждения заместителем главы муниципального района“.

3. С целью контроля за правильностью проведения процедур при размещении заказов путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен поручить отделу экономики администрации района при необходимости присутствовать на заседаниях комиссий муниципальных заказчиков.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания главой муниципального района.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы муниципального района Басова В.П.

Глава Очерского муниципального района

А.Я.НАВОДНЫЙ